ru24.net
Объявления
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Изделия из мрамора на заказ

Istra.rusff.ru (Истра, Дедовск, Нахабино, Звенигород) 

Чтобы изделия из мрамора на заказ полностью соответствовали вашим ожиданиям, заказывайте данную услугу в компании Breathoftime. Эти специалисты умеют работать с мрамором, поэтому им можно доверить изделия любой сложности. Даже если вы захотите комбинировать мрамор и другие материалы, такие задачи вполне могут быть реализованы.

Микроциркуляция и её воздействие на организм

123ru.market (объявления) 

Раздел: Санкт-Петербург — Предложения услуг

Микроциркуляция является третьим типом кровотока, помимо артериального и венозного.
По сути, сердце и крупные кровеносные сосуды являются лишь вспомогательными органами, доставляющими кровь до сосудов микроциркуляции — капилляров.
Организм состоит из органов, а органы состоят из клеток, доставка питательных веществ и кислорода к которым возможна исключительно посредством микроциркуляции.
Следовательно, увеличение микроциркуляции поддержит... Читать дальше...

Футболки и кепки от RBSi

Snast55.ru (Омск) 

По требованиям наших покупателей мы всё таки сделали футболочки и кепки с логотипом RBSi

Мойка

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Всем привет! Давно мечтал о белой керамической мойке. Это не из дешёвых удовольствий, однако эта вещь на долгие годы. Нашёл отличный вариант тут : https://bonavi.ru/catalog/keramicheskie … offer=3561 кто-нибудь заказывал у них? Как с доставкой, на следующей неделе собираю уже покупать, хотелось бы послушать ваше мнение.

Трубогибы УГС-6 1А высокая точность и повторяемость гиба для гибки кру ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Оборудование для бизнеса

ОАО "Московский механический завод №3" предлагает универсальные, высокопроизводительные, полуавтоматические трубогибочные станки УГС-6/1А с ЧПУ собственного производства, для гибки с высокой точностью и повторяемостью угла гиба деталей водогазопроводных, круглых труб, арматуры и профильного проката. Трубогибочный станок комплектуется сменной технологической закаленной оснасткой марка стали СТ-45. По желанию заказчика завод изготовитель готов изготовить... Читать дальше...

В Первомайском отключат холодную воду

Xn--80apydf.xn--p1ai

МУП «Истринская теплосеть» сообщает, что 07 .08.2020 г., с 09:00  до окончания работ будут производиться аварийно-ремонтные работы  на водопроводной линии  по адресу: пос. Первомайский, д. 9.



Резьбонарезные станки МЗК-95М с ЧПУ для нарезания метрической и дюймов ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Оборудование для бизнеса

ОАО "Московский механический завод №3" предлагает современные высокопроизводительные резьбонарезные станки МЗК-95М с чпу в комплекте с резьбонарезными гребенками, собственного производства. Резьбонарезные станки предназначены для нарезания наружной правосторонней дюймовой и метрической резьбы на круглом прокате. Станок оснащен системой автоматической подачи заготовки в зону резания и комплектуется гребенками. Возможность управления станком в автоматическом и ручном режимах. Читать дальше...

Что дороже Вести здоровый образ жизни или лечиться

123ru.market (объявления) 

Раздел: Санкт-Петербург — Предложения услуг

Что же дороже на самом деле? Вести здоровый образ жизни или лечиться?
В настоящее время люди употребляют такие продукты, которые не помогают вашему организму.
Наоборот, эти продукты уничтожают полезные бактерии, которые поддерживают ваш организм и иммунитет.
Если вы не поддерживаете ваш организм, то он достаточно быстро приходит в упадок и начинаются разные сбои, выражающиеся в болезнях.
Принимая Дайго вы можете избежать этого! Основной ингредиент «Дайго» (Daigo) ... Читать дальше...

Сервисный центр Apple

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Мой смартфон перестал работать и коллега по работе посоветовал обратиться в https://apple-service-msk.ru/ сервисный центр Apple Я довольна обслуживание и работой специалистов этого центра. Здесь работают профессионалы, сделав диагностику определили что дело в аккумуляторе и заменили его на новый. Сейчас работает как новенький.

главные достопримечательности Барселоны

Tver.rusff.ru (Тверь, Конаково, Кимры, Кашин, Калязин) 

Кто не был, очень советую побывать в Барселоне. Здесь каждый найдет для себя развлечение по душе. А какие в городе удивительные и неповторимые достопримечательности. На сайте https://tour-barcelona.net/dostoprimech … barselony/ можно заказать услуги гида, который покажет вам все самые главные достопримечательности Барселоны. Лично у меня после посещения этого города остались только самые светлые и положительные впечатления

Продам мебель

NetworkSales (доска объявлений) 

Продаётся мебель в спальную комнату (компьютерный стол, гардероб комод и книжный пинал) ЦЕНА: 35 000 р. с доставкой ТОРГ. ( Возможно рассмотрение продажи по отдельности ) Стол: высота 80см до столешницы, длина 130 см, ширина 50 см по узкому и 90 ...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Денис Попович: Чи буде влітку великий російський наступ?

День в истории. Арест Власова

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: о чем нужно помнить при планировании путешествия

В Турции снимут ремейк «Холопа» со звездой сериала «Постучись в мою дверь»