Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Июнь
2015
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30

Новости Адыгейска за 30.06.2015

Россельхозбанк и UPI подписали соглашение об эмиссии карт UnionPay

Новости пользователей сайта 

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и президент UnionPay International Co. Ltd Цай Цзяньбо в ходе участия в деловой программе Петербургского международного экономического форума – 2015 заключили соглашение об эмиссии карт UnionPay. Также Дмитрий Патрушев и Цай Цзяньбо приняли участие в церемонии запуска эквайринга платежных карт UnionPay в банкоматной сети ОАО «Россельхозбанк», прошедшей на официальном стенде Банка.

Читать дальше...

Россельхозбанк стал участником Программы кредитования малого и среднего бизнеса на льготных условиях

Новости пользователей сайта 

ОАО «Россельхозбанк» в соответствии с решением Небанковской депозитно-кредитной организации «Агентство кредитных гарантий» включен в состав уполномоченных банков для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

Читать дальше...

Россельхозбанк предоставит долгосрочное финансирование предприятиям промышленности

Новости пользователей сайта 

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров подписали соглашение, направленное на увеличение объемов долгосрочного финансирования и повышения качества кредитования промышленных предприятий. Также Банк совместно с Министерством планируют развивать взаимодействие в рамках реализации инвестиционных проектов по созданию и развитию промышленного производства и инфраструктуры.

Читать дальше...

Россельхозбанк, китайский Фонд «Хуаминь» подписали соглашения о сотрудничестве в сфере органического сельского хозяйства с агропромышленной группой компаний «Юг Руси» и группой компаний «Дамате»

Новости пользователей сайта 

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Председатель китайского Фонда «Хуаминь» г-н Лу Дэчжи заключили два трёхсторонних соглашения о сотрудничестве по реализации инвестиционных проектов в сфере органического сельского хозяйства на территории Российской Федерации с агропромышленной группой компаний «Юг Руси» и группой компаний «Дамате». От ГК «Юг Руси» соглашение подписал Председатель Совета директоров Сергей Кислов, от ГК «Дамате» - Председатель Совета директоров Наум Бабаев. Читать дальше...

Уставный капитал Россельхозбанка увеличен до 258,048 млрд рублей

Новости пользователей сайта 

22 июня 2015 года Банк России зарегистрировал отчет об итогах дополнительного выпуска акций Россельхозбанка на сумму 10 млрд рублей. В результате эмиссии уставный капитал Банка составил 258,048 млрд рублей.

Читать дальше...

Россельхозбанк нарастил объемы корпоративного кредитования сезонных работ

Новости пользователей сайта 

Об этом заявил заместитель Председателя Правления ОАО «Россельхозбанк» Алексей Жданов в кулуарах I Всероссийского форума по продовольственной безопасности, проходящего в Ростове-на-Дону.

Читать дальше...

Обсуждены бюджетные вопросы

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

30 июня  председатель комитета Госсовета – Хасэ по аграрной политике, имущественным и земельным отношениям А.И. Янок принял участие в очередном заседании сессии Совета народных депутатов МО «Город Адыгейск».

Просматривали в Адыгейске 30.06.2015


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В Адыгее за сутки зафиксировано 4 факта дистанционного мошенничества

В Майкопе отметили 35-тую годовщину со дня вывода Советских войск из Афганистана

Горсовет Адыгейска обсудил ряд ключевых вопросов повестки дня муниципалитета

В Адыгее регоператор разъясняет, как избежать принудительного взыскания долга