Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Июнь
2016
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24
25
26
27
28 29 30

Новости Адыгейска за 08.06.2016

Общество: Всеправославный собор оказался под угрозой срыва

«Взгляд» 

Без преувеличений эпохальное событие для православных – Всеправославный собор, запланированный на ближайшее время, – грозит быть сорванным. Сразу несколько поместных церквей заявили о серьезных противоречиях и высказались за перенос собора. Есть позиция по этому поводу и у Русской православной церкви. Почему православные снова не могут договориться? Константинопольский патриархат будет в обычном режиме вести подготовку к Всеправославному собору, который должен начаться в день Пятидесятницы, 19 июня, на острове Крит. Читать дальше...

Ориентир на поступательное развитие

Советская Адыгея 

Глава города Адыгейска Нальбий Гатагу рассказал о жизни возглавляемого им муниципального образования и о том, какие задачи приходится решать местному самоуправлению в непростых условиях экономического кризиса.

Читать дальше...

Полицейские Адыгеи и представители общественности приняли участие в акции по безвозмездной сдаче крови

МВД России 

Сегодня Адыгейскую республиканскую станцию переливания крови посетили представители общественностиисотрудники специальных подразделений, вневедомственной охраны и Госавтоинспекции республиканского МВД. Акцию по сдаче крови для больных и крайне нуждающихся в ней людей полицейские из Адыгеи посвятили предстоящему Всемирному дню донора.

Наша Софа  — золотая

Советская Адыгея 

Отдавшие много лет благородному делу социальные работники из Адыгейска Сафиет Хуако и Мариет Тлехурай награждены почетными грамотами Министерства труда и социального развития РФ.

Читать дальше...

Информируйте спасателей о своем маршруте

МЧС России 

- На территории Республики Адыгея зарегистрировано 4 туристические группы в количестве 33 человек, - сообщил заместитель начальника Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России С.В. Добриченко.

Адыгейский сыр стал самым популярным сыром РФ после введения санкций

Milknews.ru 

Анализ поисковых запросов Google показал, что после введения продуктового эмбарго адыгейский сыр оказался самым популярным в России. Об этом сообщил аналитик отдела по работе с ключевыми клиентами компании Арам Асатрян на конференции Google Think Performance.

Малосольные огурцы " Адыгейский аромат"

«Поваренок.ру» 

Подсел я на адыгейскую соль (рецепт есть на сайте). Теперь практически ни одно блюдо без него не готовлю. Вот и огурцы решил засолить с ней. Попробуйте и вы и убедитесь, что это очень вкусно и ароматно. Начнем...

Просматривали в Адыгейске 08.06.2016


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






После обращения краснодарских «Зеленых» адыгейские власти убрали несанкционированную свалку

В Адыгее регоператор продолжает судебную практику по взысканию долгов за вывоз отходов

Глава Адыгеи провел заседание комиссии по противодействию коррупции

В Адыгейске обсудили проблемы и социальную защиту ветеранов-афганцев