Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Июль
2016
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Адыгейска за 22.07.2016

Республике Адыгея добавили мощности

ГТРК «Кубань» 

Теучежский район и город Адыгейск теперь обеспечены еще одним источником энергопитания. Сегодня ввели в эксплуатацию новую подстанцию.

«Кубаньэнерго» ввело в эксплуатацию новую подстанцию в Адыгее

АиФ 

Новый энергообъект позволит обеспечить растущие потребности города Адыгейска и Теучежского района в дополнительной энергомощности и повысить инвестиционную привлекательность республики в целом

Житель г. Адыгейска, ранее неоднократно привлеченный к административной и уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, осужден к лишению свободы за аналогичное деяние

Прокуратура РФ 

Мировой суд г. Адыгейска вынес приговор по уголовному делу в отношении Рустама Сихаджока. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В Адыгее капитально отремонтирован 21 многоквартирный дом

Советская Адыгея 

В столице региона в многоквартирном доме по ул.Прямая, 1 полным ходом идут ремонтные работы. С утра до позднего вечера специалисты фирмы «Югспецстрой» заняты ремонтом фасада.

Читать дальше...

Практическое занятие по оказанию первой помощи утопающему провели специалисты Адыгейского республиканского центра медицины катастроф (ЦМК)

Советская Адыгея 

Практическое занятие по оказанию первой помощи утопающему провели специалисты Адыгейского республиканского центра медицины катастроф для личного состава ГУ МЧС России по РА.

Читать дальше...


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Школьный театр из Адыгейска выиграл региональный конкурс и поедет в «Орлёнок»

В Адыгейске продолжается благоустройство парковой зоны

В Майкопе задержан местный житель за повторное нетрезвое вождение

После обращения краснодарских «Зеленых» адыгейские власти убрали несанкционированную свалку