Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Август
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Адыгейска за 26.08.2016

В МВД по Адыгее состоялась конференция Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо»

МВД России 

В МВД по Адыгее состоялась отчетно-выборная конференция Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо». Председательствовал на ней начальник управления по работе с личным составом ведомства Александр Ермилов.

Свыше 250 случаев энерговоровства пресечено в Адыгейском энергорайоне

RusCable.Ru 

По итогам первого полугодия текущего года на территории ответственности Адыгейского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») энергетиками зафиксировано 256 фактов незаконного энергопотребления. Предприятию...

Новости: Российский Красный Крест поможет детям-беженцам из Донбасса и Сирии

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Адыгейское отделение Российского Красного Креста (РКК) окажет помощь проживающим в республике детям-беженцам из Донбасса и Сирии.
По информации Юга.ру 150 детей-беженцев, которые учатся в начальных классах адыгейских школ, получат подарочные школьные наборы со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями.
«Мы продолжаем ежемесячно оказывать помощь беженцам продуктовыми наборами. Их получает 500 семей, прибывших из Украины и 300 семей – из Сирии. Очередная раздача продуктовых наборов состоится в сентябре», - пояснили в РКК.

Регион возможностей

Советская Адыгея 

Глава РА Аслан Тхакушинов принял участие в заседании Совета старейшин РА, где обсуждались этапы становления Адыгеи как самостоятельного субъекта в составе Российской Федерации, а также социально-экономические показатели, с которыми республика встречает свое 25-летие.

Читать дальше...

За первые два летних месяца жители многоквартирных домов в Адыгейске обеспечили стопроцентную собираемость средств на капитальный ремонт

Советская Адыгея 

Жилому трехэтажному 18-квартирному дому по ул.Ленина, 5 в городе Адыгейске около 40 лет. За этот период капитальный ремонт здесь ни разу не проводился. В рамках текущего ремонта жильцы лишь заменили окна и покрасили панели в подъезде.

Читать дальше...

Просматривали в Адыгейске 26.08.2016


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Адыгее произошло ДТП с участием 4 легковых автомобилей и грузовика

В Адыгее за сутки зафиксировано 4 факта дистанционного мошенничества

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении иностранца с поддельными правами

Большой потенциал. В Адыгее обсудили развитие экономики региона