Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Декабрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Адыгейска за 02.12.2016

Сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи на языке жестов рассказали детям с ограниченными возможностями о правилах поведения на дороге

МВД России 

В Адыгейской республиканской школе-интернат для детей с ограниченными возможностями полицейские на языке жестов рассказали ребятам о правилах поведения вблизи проезжей части, перехода опасных участков дороги и железнодорожных путей.

ПАО «Кубаньэнерго» обеспечила новыми мощностями жителей Адыгеи

Elec.ru 

В филиале ПАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети (входит в «Россети») завершен комплексный ремонт высоковольтной подстанции «Гиагинская», обеспечивающей подачу электроэнергии потребителям станицы Гиагинская и предприятиям АПК Гиагинского района Республики Адыгея.

Общественный совет при МВД по Республике Адыгея подвел итоги своей деятельности

МВД России 

Состоялось итоговое заседание Общественного совета при МВД по Республике Адыгея созыва 2013-2016 годов. Мероприятие прошло под председательством Рашида Хунагова в конференц-зале научной библиотеки Адыгейского государственного университета.

«Прививка» от манипуляции

Советская Адыгея 

Наш регион благополучно избежал вызовов и проявлений терроризма, с которыми столкнулись республики Северного Кавказа за минувшие два десятилетия. Поэтому известие о том, что жители Адыгеи пытались выехать в Сирию для участия в деятельности запрещенной в России террористической организации ИГИЛ, стало неприятным для общественности Адыгеи. О том, каковы причины случившегося с точки зрения социолога, а также о том, каким образом можно противостоять манипуляциям, совершаемым в отношении молодежи различного рода деструктивными силами... Читать дальше...


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В Адыгейске девять молодых семей смогут улучшить жилищные условия

Участник СВО из Адыгейска встретился с учащимися школы, в которой учился

В Адыгее обсудили меры по обеспечению безопасности дорожного движения

В Адыгее регоператор продолжает судебную практику по взысканию долгов за вывоз отходов