Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Адыгейска за 20.01.2017

В Адыгее в рамках акции «Студенческий десант» студентам рассказали об особенностях отбора кандидатов на службу в полицию

МВД России 

В рамках общероссийской акции МВД России «Студенческий десант» в Адыгее проведено очередное мероприятие. Его участниками стали студенты Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа Адыгейского государственного университета. Беседу с ними провел заместитель начальника управления по работе с личным составом республиканского МВД Сергей Подолякин. Темой встречи стали критерии отбора на службу в органы внутренних дел.

Крещенские купания в Адыгее прошли без происшествий

Советская Адыгея 

Крещенские купания в регионе прошли в спокойной обстановке и без происшествий. Об этом вчера сообщили специалисты Главного управления МЧС России по Адыгее. Сотрудники республиканского МЧС обеспечивали максимальную безопасность проведения праздничных обрядов верующих.

Читать дальше...

Медики уверены, что бороться с табачной эпидемией необходимо прежде всего на законодательном уровне. Только действенные законы, влекущие наказание курильщиков, способны оградить общество от пагубной привычки

Советская Адыгея 

— Мы живем в условиях настоящей табачной эпидемии. Поэтому принятие Закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» — мера остро необходимая, — считает главный врач Адыгейского республиканского наркологического диспансера Рамазан Паков.

Читать дальше...

Студенты и преподаватели МГТУ в Свято-Михайловском монастыре

Adygeya-orthodoxia.ru 

В пятницу 20 января, в рамках соглашения о сотрудничестве от 20 сентября 2016 года между Майкопской и Адыгейской епархией Русской Православной Церкви и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Майкопский государственный технологический университет», состоялась ознакомительная поездка студентов и преподавателей университета в Свято-Михайло-Афонскую Закубанскую пустынь (мужской монастырь).

Просматривали в Адыгейске 20.01.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Адыгейске определили лучшего педагога допобразования

В Адыгейске в апреле решили провести сразу два масштабных субботника

Госавтоинспекторы встретились с учащимися школы N 1 Адыгейска

17-летний подросток устроил смертельную аварию в соседнем с Краснодаром регионе