Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Адыгейска за 23.01.2017

В Адыгее в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа АГУ ознакомились с работой специалистов-кинологов

МВД России 

Сегодня, в рамках акции «Студенческий десант», учащиеся колледжа Адыгейского государственного университета посетили центр кинологической службы МВД по Республике Адыгея.

Активисты ВСКС объединяют усилия

Российский союз спасателей 

По инициативе Адыгейского регионального отделения Российского союза спасателей и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Майкопский государственный технологический университет», на базе которого создано и успешно развивается местное региональное отделение ВСКС, в начале декабря 2016-го прошла акция, посвящённая Году пожарной охраны. Напомним, что в наступившем 2017-м его сменил Год гражданской обороны, объявленный также в системе МЧС России.

Госавтоинспекторы Адыгеи проводят мероприятия по профилактике ДТП с участием пешеходов

МВД России 

Необходимо отметить, что мероприятия, направленные на снижение числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, проводятся в Адыгее на постоянной основе. Их активными участниками являются юные инспекторы движения. Одну из таких акций полицейские и ЮИДовцы провели в городе Адыгейске.

Адыгейский банк не пережил «набег» вкладчиков

«Кавказская политика» 

Жертва информационной атакиПо меркам Адыгеи «Новация» была довольно заметным банком. Согласно данным портала «Банки.ру», в конце прошлого года его активы составляли 2,789 млрд рублей – это второе место в республике и 392-е в России.Основными клиентами банка были средние и малые предприятия Адыгеи, а также «Новация» вела деятельность на территории соседнего Краснодарского края и имела представительство в Москве. твитнуть цитату отправить в vkontakte Паники вкладчиков и роста просрочки по кредитам оказалось достаточно для того... Читать дальше...

Архиерейское богослужение в Неделю 31-ю по Пятидесятнице

Adygeya-orthodoxia.ru 

22 января, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице и день памяти Святителя Филиппа, митрополита Московского и Всея России, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Покровском храме станицы Ханской.

В Адыгее вышел в свет сборник переводов пьес драматургов мировой и отечественной классики на адыгейский язык

Советская Адыгея 

Книга «Бесценное наследие Адыгейского национального театра» издана в Адыгейском республиканском книжном издательстве накануне нового года и приурочена к 80-летию Национального театра им.И.Цея.

Читать дальше...

Кудесницы сетки и мяча

Советская Адыгея 

В Тахтамукайском районе прошло открытое первенство по волейболу среди девочек. В состязаниях участвовали воспитанницы детско-юношеских спортивных школ 2000 года рождения и младше из Яблоновского и Тахтамукайского поселений, а также Адыгейска.

Читать дальше...

Просматривали в Адыгейске 23.01.2017


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В городе Адыгейске прошли торжества по случаю открытия Года семьи

В Адыгее с начала месяца зафиксировано 28 новых фактов мошенничества

В Теучежском районе Адыгеи явка на выборы превысила 79 процентов

Глава Адыгеи провел заседание комиссии по противодействию коррупции