Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Адыгейска за 25.01.2017

В Адыгее акция «Студенческий десант» завершилась визитом студентов в экспертно-криминалистический центр МВД

МВД России 

Сегодня в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа Адыгейского государственного университета познакомились с деятельностью еще одного большого подразделения МВД по Республике Адыгея. Ребят встречали сотрудники экспертно-криминалистического центра.

Парламентский комитет поддержал инициативу Сбербанка

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня при поддержке парламентского комитета по  образованию, науке, делам молодежи, спорту, СМИ и взаимодействию с общественными организациями  состоялась церемония передачи собрания книг из библиотеки ПАО Сбербанк России Научной библиотеке ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет», в которой принял участие председатель комитета Тембот Шовгенов.

Искусство — дорога к счастью

Советская Адыгея 

Общеизвестно, что имя Татьяна с греческого переводится как «устроительница», что на современный лад можно трактовать как «успешный организатор». Татьяна Нестеренко успевает едва ли не во всех сферах искусства: является ведущей актрисой, организатором и хореографом-постановщиком мюзиклов и спектаклей в студенческом музыкальном театре при АГУ «Арт-Ритон», преподает искусство современного танца в Адыгейском госуниверситете, а также в Майкопской детской школе искусств №1, пишет музыку и отлично поет. Читать дальше...

Преподаватель начальных классов Адыгейской республиканской гимназии Роза Тугушева — представительница четвертого поколения династии, связанное с образованем. Она трудится в профессии уже 25-й год

Советская Адыгея 

Давно замечено, что случайные люди в школе не приживаются. Они приходят и уходят, остаются же только по-настоящему преданные педагогике, любящие свою работу и детей, отдающие им себя без остатка.

Читать дальше...

Просматривали в Адыгейске 25.01.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Адыгейске жители, общественники и трудовые коллективы вышли на субботник

В Адыгее обсудили меры по выявлению и ликвидации незаконных свалок

В Адыгее выясняют обстоятельства ДТП в Теучежском районе, в котором погибли 3 человека

Куда поехать одним днем на майские, если не успел ничего забронировать?