Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Адыгейска за 06.08.2018

В Адыгейске создано местное отделение Ассоциации юристов России

Советская Адыгея 

Новое объединение профессиональных правоведов намерено включиться в решение социально-значимых задач, стоящих перед юридическим сообществом города и республики в целом.

Читать дальше...

Сети отказываются от адыгейского сыра не из Адыгеи

«Prodportal.ru» 

pЗатянувшийся конфликт между производителями адыгейского сыра сократил его продажи в России в первом полугодии более чем на треть. Объем предложения резко упал после того, как федеральные ритейлеры стали отказываться от реализации сыра, произведенного за пределами Адыгеи. С этой просьбой к ним активно обращаются региональные производители, чье эксклюзивное право на пользование брендом уже подтвердил Верховный суд.br/br/Емкость рынка адыгейского сыра в России по итогам январяmdash;июня 2018 года сократилась... Читать дальше...

На территории Адыгеи зарегистрировано шесть случаев загорания сухой растительности

Советская Адыгея 

За прошедшие выходные дни на территории Адыгеи регистрировались случаи загорания сухой растительности. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Адыгее Андрей Колесник.

Читать дальше...

«Адыгейские электрические сети» отремонтировали ПС «Даховская»

Energyland.info 

В Адыгейском филиале ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») завершен текущий ремонт подстанции 35 кВ «Даховская». Энергообъект обеспечивает электроэнергией потребителей горно-туристической инфраструктуры и пяти поселков Майкопского района Адыгеи.

Жителю Адыгеи грозит наказание за использование фальшивой документации

Блог сайта «Спутник» 

Преступления в области подделки документов становятся всё более распространёнными на территории Российской Федерации. Подобные случаи встречаются во многих областях: бизнес, здравоохранение, юриспруденция. Очень часто подобные преступления совершаются в налоговой сфере. Многие граждане уклоняются от уплаты обязательных отчислений в государственный бюджет.Такая ситуация произошла и в Адыгее. Предприниматель, который жил в Теучежском районе, составил трудовое соглашение, которое было заключено с его матерью. Читать дальше...

Просматривали в Адыгейске 06.08.2018


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Адыгейске продолжается реконструкция тепловых сетей

В Адыгейске назвали имена лучших учителя и воспитателя года

Мэр Адыгейска призвал приходить на выборы всеми поколениями большой семьи

В Адыгейске девять молодых семей смогут улучшить жилищные условия