Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Адыгейска за 10.08.2018

Адыгейские сыроделы будут отстаивать свои права в суде

Вестник Кавказа 

Ассоциация производителей сыра Адыгеи намерена в суде защитить свое исключительное право на производство продукции под брендом "Сыр адыгейский", - сообщили в Ассоциации. Сыроделы из Адыгеи подали иски на ряд несколько …

В 63 года Лия Ахеджакова нашла любовь всей своей жизни

Блог сайта «Наши звезды» 

Как же много прекрасных воспоминаний, которые связаны с творчеством Лии Ахеджаковой. Это она рассказывала нам, чем отличается деловая женщина от женщины в «Служебном романе», это она пела «Вагончики» в «Иронии судьбы». Ну а как можно забыть легендарную фразу: «Мой ребенок: хочу — кормлю, хочу — нет» из кинофильма «Гараж»?

Читать дальше...

Полицейские Адыгеи устроили спортивный праздник для ребят, отдыхающих на турбазе «Горная»

МВД России 

Сегодня сотрудники полиции Адыгеи посетили туристическую базу «Горная», расположенную в Майкопском районе. Здесь отдыхают более 300 детей не только из нашей республики, но и других регионов. Мероприятие было приурочено к 96-й годовщине образования Адыгейской областной милиции и приближающемуся Дню физкультурника.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея подписал соглашение о сотрудничестве с региональным отделением работодателей

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

7 августа 2018 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Владислав Зафесов подписал соглашение с Председателем адыгейского регионального объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур А. В. Дауровым.Адыгейское региональное объединение работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур (РООР ФКЦ Адыгея) представляет интересы …

Читать дальше...

В Адыгее произошла авария с участием сотрудников ГИБДД

Блог сайта «Спутник» 

В последнее время на территории республики Адыгея регистрируется огромное количество транспортных происшествий. Примечательно, что зачастую они приводят к гибели участников ДТП или серьезным травмам.Недавно на территории Адыгеи вновь произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На этот раз локацией стал город Адыгейск. На перекрёстке Коммунистической и Пролетарской улиц столкнулась легковая иномарка и машина сотрудников ГИБДД.В результате аварии пострадали сотрудники правоохранительных органов. Читать дальше...

Просматривали в Адыгейске 10.08.2018


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Глава Адыгеи провел заседание комиссии по противодействию коррупции

Участник СВО из Адыгейска встретился с учащимися школы, в которой учился

В Адыгее с начала месяца зафиксировано 28 новых фактов мошенничества

Из Адыгейска в помощь военным в зоне СВО отправят дизельный генератор