Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30

Новости Адыгейска за 06.09.2018

Спасатели Адыгейского поисково-спасательного отряда ищут туриста, заблудившегося в лесу

ГУ МЧС России по Республике Адыгея 

5 сентября, в 18 часов  10 минут, поступило сообщение в дежурную смену ПСП Лаго-Наки, от гражданина Сергея К. с заявлением о том, что его брат Роман К. 1980 года рождения, житель Краснодарского края, разговаривая по телефону, удалился в лес и пропал.

Спасатели Адыгейского поисково-спасательного отряда ищут туриста, заблудившегося в лесу

МЧС России 

5 сентября, в 18 часов 10 минут, поступило сообщение в дежурную смену ПСП Лаго-Наки, от гражданина Сергея К. с заявлением о том, что его брат Роман К. 1980 года рождения, житель Краснодарского края, разговаривая по телефону, удалился в лес и пропал. Телефон пострадавшего не отвечает.

В Адыгее отметили республиканский праздник «Семья – союз родных сердец»

Советская Адыгея 

VII республиканский праздник «Семья – союз родных сердец!» прошел в Госфилармонии Адыгеи. Участников праздника приветствовала начальник управления загс Адыгеи Саида Кошко.

Читать дальше...

Конкуренции — зеленый свет

ФАС России 

Адыгейское управление Федеральной антимонопольной службы провело публичное обсуждение правоприменительной практики за 2-й квартал текущего года. Основной акцент был сделан на развитии добросовестной конкуренции на рынках республики.
Недавно было подписано соглашение между руководством Федеральной антимонопольной службы и главой Адыгеи Муратом Кумпиловым о реализации в регионе Национального плана развития конкуренции. Глава республики, в частности, отметил, что работа по реализации Национального плана является приоритетной... Читать дальше...

Необычные заготовки и приправы из чеснока

Блог сайта «Дачный участок» 

Простой чеснок далеко не прост — он и лекарь, и вкуснейшее дополнение ко многим блюдам из мяса, рыбы и овощей, вкус которых был бы далек от совершенства без такого пикантного компонента. Чеснок маринуют и квасят, сушат и замораживают; а еще из чеснока готовят соусы, приправы, желе и даже варенья. О том, как приготовить столь необычные лакомства, которые внесут разнообразие в меню и позволят насладится невероятно изысканным вкусом, сейчас и пойдет речь.

Читать дальше...


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Адыгее за сутки зафиксировано 4 факта дистанционного мошенничества

В Адыгейске стартовал городской этап конкурса «Учитель года»

В Адыгейске обсудили проблемы санитарного состояния, дорог и освещения

Участник СВО из Адыгейска встретился с учащимися школы, в которой учился