Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Адыгейска за 31.08.2020

В Адыгее задержан находящийся в федеральном розыске мужчина

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела о похищении 36-летнего местного жителя, совершенном группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений (пп.«а, з» ч.2 ст.126 УК РФ), вымогательстве в особо крупном размере (п.«б» ч.3 ст.163 УК РФ), а также угоне, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением насилия (пп.«а, в» ч.2 ст.166 УК РФ).

В Адыгее перед стартом учебного года госавтоинспекторы проверяют состояние школьных автобусов

«РуФокс» 

В городе Адыгейске сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Школьный автобус». Об этом сообщает сегодня пресс-служба МВД по Республике Адыгея. Проверки школьных автобусов проводились с учетом действующих...

В Адыгее задержан один из фигурантов дела о похищении состоятельного жителя Сочи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Один из трех предполагаемых участников дела о похищении жителя Сочи, находившийся в федеральном розыске с 2018 года, задержан силовиками в городе Адыгейске. Мужчину задержали в рамках расследования уголовного дела о похищении 36-летнего сочинца, совершенном группой лиц по предварительному сговору, и вымогательстве в особо крупном размере. Также фигурантам дела вменяется в вину угон автомобиля с применением насилия.

Читать дальше...

В Адыгее задержали похитителя жителя Сочи

Блог сайта «Живая Кубань» 

Краевые следователи продолжают расследование уголовного дела о похищении 36-летнего богатого Сочинца. Им удалось установить, что в сентябре 2018 года трое приезжих договорились похить его, чтобы затем потребовать за него выкуп.

В итоге 7 сентября того года злоумышленники напали на сочинца, избили, а затем затолкали в машину Porsche Cayenne и увезли. Налетчики катались по разным населенным пунктам, насильно удерживали мужчину в салоне авто, периодически нанося ему удары, требовали у него... Читать дальше...


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Адыгейске в апреле решили провести сразу два масштабных субботника

В городе Адыгейске прошли торжества по случаю открытия Года семьи

В Адыгейске продолжается реконструкция тепловых сетей

Мурат Кумпилов назвал направления в строительной и дорожной отраслях