Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Октябрь
2021
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Адыгейска за 26.10.2021

Житель Адыгейска признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти

Советская Адыгея 

Собранные Тахтамукайским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Адыгея доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 22-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), сообщили в пресс-службе СУ СК по региону.

Читать дальше...

Житель Адыгейска осужден за применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им должностных обязанностей

Прокуратура РФ 

Теучежский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, не опасного для жизни или здоровья).

Житель г. Адыгейск признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Тахтамукайским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Адыгея доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 22-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Квартира должницы реализована в счет погашения многочисленных долгов

ФССП России 

Судебными приставами Теучежского межрайонного отделения судебных приставов арестована и реализована квартира жительницы г. Адыгейска, в отношении которой велось более двух десятков исполнительных производств. На основании поступивших исполнительных документов в отношении гражданки Н. в Теучежском межрайонном отделении судебных приставов возбуждены исполнительные производства в пользу налоговой инспекции, банков, коммунальных предприятий и физических лиц. Ознакомив женщину с постановлениями о возбуждении исполнительных производств... Читать дальше...


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Милана Бешкок, 5 лет, пансиностоз – преждевременное слияние костей черепа в единую кость, спасет операция, 759 600 ₽

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении иностранца с поддельными правами

В Адыгейске определили лучшего учителя родного языка и родной литературы

В Адыгее с начала марта возбуждено 5 уголовных дел в отношении нетрезвых водителей