Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Ноябрь
2021
1 2
3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Адыгейска за 23.11.2021

Три человека погибли в Адыгее при столкновении грузовика и ВАЗ-2107

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия случилась на 20-м километре автодороги А-160, ведущей в Адыгейск. По предварительной информации, два транспортных средства не смогли поделить магистраль, в результате чего произошло ДТП, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Читать дальше...

Представитель Теучежской межрайонной прокуратуры принял участие в акции, приуроченной ко Всемирному дню памяти жертв ДТП

Прокуратура РФ 

Помощник Теучежского межрайонного прокурора Расул Гезалов принял участие в акции, приуроченной ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, организованной учащимися МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Адыгейска и Госавтоинспекцией.

ЦУР Адыгеи собрал для жителей информацию о реализации в регионе проекта "Чистая вода"

Советская Адыгея 

Специалисты Центра управления регионом Адыгеи по запросам жителей региона собрали и систематизировали информацию о реализации в регионе проекта "Чистая вода".

Читать дальше...



В Новороссийске Jaguar багажником сбил 66-летнюю женщину

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске Jaguar багажником сбил 66-летнюю женщину

В селе Мысхако 22 ноября около 15:00 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 66-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Установлено, что за рулем автомобиля марки Jaguar находился 32-летний мужчина, лишенный права управления. В какой-то момент он начал сдавать назад, при этом водитель не убедился, что сзади никого нет. В результате этого, пенсионерка оказалась под колесами иномарки. Читать дальше...

Предприятия ЖКХ задолжали «ТНС энерго Кубань» почти 800 млн рублей

ПАО ГК «ТНС энерго» 

«ТНС энерго Кубань» составило рейтинг муниципальных образований Краснодарского края и Республики Адыгея, имеющих наибольшие долги за электроэнергию со стороны предприятий ЖКХ. 

Читать дальше...

Мобильный передвижной ФАП работает на улицах Адыгейска

АиФ 

В рамках реализации национального проекта "Здравоохранение" в Адыгее приобретено 6 передвижных мобильных комплексов, из них 4 ФАПа, 1 маммограф, 1 стоматология. В настоящее время передвижные мобильные комплексы принимают активное участие в кампании по вакцинации от новой коронавирусной инфекции и гриппа.

В дополнение к существующим пунктам вакцинации, организованным в поликлинике Адыгейской межрайонной больницы и в здании Центра народной культуры, для удобства горожан мобильный передвижной ФАП работает на улицах города. Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП с легковушкой и грузовиком в Адыгее

ИА REGNUM 

В Адыгее произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «ВАЗ-2107» и грузовика. В результате аварии погибли три человека, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Столкновение автомашин произошло 22 ноября около 22:50 на трассе Майкоп — Адыгейск.

Читать дальше...

Пять человек пострадали в ДТП с участием скорой помощи в Иванове

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В результате ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля в Иванове пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

В Адыгее выясняют обстоятельства двух серьезных ДТП

ГТРК Адыгея 

22 ноября, около 22 часов 50 минут, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение о том, что на автомобильной дороге, ведущей из города Майкопа в город Адыгейск, около хутора Шевченко (20 километр автодороги А-160), произошло столкновение ВАЗ-2107 и грузового автомобиля иностранного производства…

Жертвами ДТП в Адыгее стали три человека

Вестник Кавказа 

В результате столкновения легковушки и грузовика в Теучежском районе Адыгеи погибли три человека, сообщает пресс-служба МВД по региону. Трагедия произошла на трассе, ведущей из Майкопа в город Адыгейск, недалеко от хутора Шевченко. …

Новости Адыгеи
Майкоп

Спецназ Росгвардии в Адыгее посетили юные спортсмены


Три человека погибли в результате ДТП в Адыгее

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В результате столкновения легкового автомобиля и грузовика на автодороге, ведущей из Майкопа в Адыгейск, погибли три человека. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Читать дальше...

В Адыгее смертельная авария на трассе унесла жизни троих мужчин

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее смертельная авария на трассе унесла жизни троих мужчин

Авария на трассе Майкоп – Адыгейск случилась в понедельник поздним вечером. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

- 22 ноября около 22.50 в районе хутора Шевченко произошло столкновение двух автомобилей – «ВАЗ-2107» и грузовика иностранного производства, - говорится в сообщении правоохранителей.

Как рассказали «Живой Кубани» в полиции, в аварии погибли люди.

- В результате ДТП от полученных травм... Читать дальше...

Полиция проводит проверку по факту ДТП в Теучежском районе, в результате которого погибли три человека

МВД России 

22 ноября, около 22 часов 50 минут, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение о том, что на автомобильной дороге, ведущей из города Майкопа в город Адыгейск, около хутора Шевченко (20 километр автодороги А-160), произошло столкновение двух транспортных средств.

Просматривали в Адыгейске 23.11.2021


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Важный вопрос. В Адыгее обсудили работу с религиозными организациями

В Адыгейске определили лучшего учителя родного языка и родной литературы

В Адыгейске продолжается благоустройство парковой зоны

В Адыгейске определили лучшего педагога допобразования