Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12 13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23 24
25
26 27
28
29
30 31

Новости Адыгейска за 31.01.2023

Председателю СК России будет доложено о расследовании ДТП, произошедшего несколько лет назад в Республике Адыгея

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ критикуется работа правоохранительных органов по расследованию обстоятельств ДТП, произошедшего в 2020 году на трассе М-4 «Дон» в районе города Адыгейска, в результате которого погибли двое человек, еще несколько человек пострадали, при этом более 30 автомобилей получили повреждения. В частности отмечается, что до сих пор не установлены виновники данного резонансного ДТП.

Сотрудниками полиции Теучежского района задержан подозреваемый в крупном мошенничестве

МВД России 

Информация о мошеннических действиях поступила в межмуниципальный отдел МВД России «Адыгейский» несколько дней назад. Потерпевший – 31-летний житель города Краснодара сообщил, что летом прошлого года на территории города Адыгейска он встретился со своим знакомым, чтобы передать ему взаймы крупную денежную сумму.

Пресс-центр МВД: об итогах работы межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» за 2022 год

МВД России 

В настоящее время обеспечением правопорядка межмуниципальный отдел МВД России «Адыгейский» занимается на двух территориях. Это город Адыгейск и Теучежский район. Их население составляет около 36 тысяч человек.

СК Адыгеи три года не может найти виновника массовой аварии под Краснодаром

Блог сайта «Аргументы недели» 

Правоохранительные органы Республики Адыгея уже три года не могут установить ответственного за массовую аварию на трассе М-4 «Дон» в районе города Адыгейска. Несмотря на то, что в ДТП погибли два человека, несколько человек тяжело пострадали, а 30 автомобилей превратилось в груду хлама до сих пор остается загадкой, по какой причине 17 января 2020 года на 1358 километре федеральной трассы М-4 «Дон» произошел этот дорожный инцидент. Отсутствие должной реакции республиканского СК и прокуратуры в... Читать дальше...

Жителей Кубани и Адыгеи предупредили о взрывах на полигоне в Молькино: бояться нечего

Блог сайта «ВК Пресс» 

В этот период объект будет закрыт для гражданских. Местных просят быть осторожными и не заходить на его территорию, сообщает пресс-служба администрации Адыгейска.

Также на полигоне будут слышны выстрелы и взрывы. Боятся таких громких звуков не нужно.

Ранее мы писали, что февраль начнется с магнитных бурь. Метеозависимые люди могут испытывать сильное недомогание. У них могут возникнуть перепады артериального давления, головокружения, носовые кровотечения.

Еще читайте... Читать дальше...

Жителей Кубани просят не пугаться звуков взрывов и стрельбы

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителей Кубани просят не пугаться звуков взрывов и стрельбы

Жителей Кубани и Адыгеи предупредили о стрельбе и взрывах в поселке Молькино. Страшные звуки будут периодически слышны на протяжении четырех месяцев – на местном полигоне под Горячим Ключом с 1 февраля по 31 мая, включая даже выходные и праздничные дни, будут проходить тактические учения.

- Командование воинской части 31580, расположенной в поселке Молькино, доводит до сведения, что на территории полигона будут проводиться... Читать дальше...


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Адыгейске подвели итоги работы городского Совета ветеранов в 2023 году

Глава Адыгеи обозначил точки роста Тахтамукайского района

Горсовет Адыгейска обсудил ряд ключевых вопросов повестки дня муниципалитета

Места в России, где легко дышится