29

Новости Агидели за 22.02.2016

Уфимская «Агидель» в гостях вырвала победу у конкуренток на чемпионство

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 22 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимская «Агидель» выиграла у конкурента за чемпионство в российской Женской хоккейной лиге - «Торнадо» в Дмитрове в первом гостевом очном поединке. Уфимки проигрывали 0:2. Но Анна Козловских отквитала одну шайбу, а Инна Дюбанок сравняла счет незадолго до сирены об окончании 60 минут игры - 2:2. В овертайме большинство реализовала Александра Капустина - 3:2. Отставание уфимок от подмосковной команды - два очка. В понедельник, 22 февраля соперницы сойдутся еще раз. Читать дальше...

УФА, 22 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимская «Агидель» выиграла у конкурента за чемпионство в российской Женской хоккейной лиге - «Торнадо» в Дмитрове в первом гостевом очном поединке. Уфимки проигрывали 0:2. Но Анна Козловских отквитала одну шайбу, а Инна Дюбанок сравняла счет незадолго до сирены об окончании 60 минут игры - 2:2. В овертайме большинство реализовала Александра Капустина - 3:2. Отставание уфимок от подмосковной команды - два очка. В понедельник, 22 февраля соперницы сойдутся еще раз.

Подмосковный клуб "Торнадо" проиграл "Агидели"

News2World.net

МОСКВА, 22 февраля — Подмосковный хоккейный клуб Торнадо проиграл уфимской Агидели в матче Женской хоккейной лиги со счетом 2:3, преподнёс телеканал 360 со ссылкой на пресс-службу Министерства физической культуры и спорта Московской области. Матч прошел в Дмитрове. Его посетил министр спорта Подмосковья Роман Терюшков. Перед началом встречи он наделил ...