Главные новости Агидели
Агидель
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26
27
28
29 30
31

Новости Агидели за 01.03.2016

Уфимская «Агидель» выиграла у СКИФа в гостях

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимская «Агидель» выиграла в первом гостевом матче чемпионата Женской хоккейной лиги России на поле нижегородского СКИФа - 6:3. Дублем отметилась Фанни Гашпарич. Уфимская команда сократила отставание от лидирующего «Торнадо» (Дмитров) до двух очков, но соперницы имеют одну встречу в запасе. Вторая игра в Нижнем Новгороде пройдёт 2 марта.

Уфимская «Агидель» выиграла у СКИФа в гостях

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимская «Агидель» выиграла в первом гостевом матче чемпионата Женской хоккейной лиги России на поле нижегородского СКИФа - 6:3. Дублем отметилась Фанни Гашпарич. Уфимская команда сократила отставание от лидирующего «Торнадо» (Дмитров) до двух очков, но соперницы имеют одну встречу в запасе. Вторая игра в Нижнем Новгороде пройдёт 2 марта. …

Хоккеисткам "Агидели" повезло, что СКИФ не реализовал свои моменты – Афиногенов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Игрокам "Агидели" в матче Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) против нижегородского СКИФа очень повезло, что соперник не смог реализовать свои моменты в начале встречи, заявил старший тренер уфимского клуба Денис Афиногенов.

В Уфе студия «Stikhia» Эльвиры Ишмуратовой покажет восточную коллекцию одежды «Sekhrа»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] 2 и 3 марта в зале ВДНХ-ЭКСПО, в рамках фестиваля «Уфа-Ладья. Арт. Ремесла. Сувениры» будет представлена новая коллекция Уфимской трикотажной фабрики и БХП «Агидель». Показ организуют Эльвира Ишмуратова и студия «Stikhia». В рамках дефиле зрители впервые увидят восточную коллекцию «Sekhrа» (в переводе с башкирского «благодатное место»). Оригинальная коллекция объединяет этнику с современностью, восточные мотивы с актуальными трендами... Читать дальше...

Уфимская «Агидель» завершает сезон-2015/16

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимская «Агидель» 1-2 марта проведет заключительные матчи в чемпионате Женской хоккейной лиги России. В гостях уфимки сразятся с нижегородским «СКИФом». «Агидель» обеспечила себе серебряные награды чемпионата. Шансы на «золото» - чисто теоретические. Нужно брать максимум очков самим и надеяться на осечку лидера - «Торнадо» из Дмитрова - в Красноярске в двух матчах против сражающейся за «бронзу» «Бирюсы».

Уфимская «Агидель» завершает сезон-2015/16

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимская «Агидель» 1-2 марта проведет заключительные матчи в чемпионате Женской хоккейной лиги России. В гостях уфимки сразятся с нижегородским «СКИФом». «Агидель» обеспечила себе серебряные награды чемпионата. Шансы на «золото» - чисто теоретические. Нужно брать максимум очков самим и надеяться на осечку лидера - «Торнадо» из Дмитрова - в Красноярске в двух матчах против сражающейся за «бронзу» «Бирюсы». …

Просматривали в Агидели 01.03.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Радий Хабиров дал поручение мэру Агидели

В Башкирии конфликт в баре перерос в поножовщину

Волны Агидели

«Путин ответил на все вопросы, которые ставит жизнь»: в Агрызе завершился автобусный тур