Главные новости Агидели
Агидель
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Агидели за 11.04.2016

В Башкирии на предприятии работник получил тяжелые травмы при выполнении высотных работ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 11 апр 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В башкирском Благовещенске сотрудник завода теплоизоляционных материалов «Агидель» получил тяжелые травмы при падении с высоты. 15 марта машинист упаковочно-расфасовочных машин занимался очисткой внутренних полостей камеры полимеризации. Он выпал из камеры на металлический пол, получив многочисленные переломы, ушиб мозга, острую черепно-мозговую травму. Несчастный случай связан с производством, признали в Гострудинспекции РБ. «Причиной произошедшего стало неприменение средств защиты... Читать дальше...

В Башкирии на предприятии работник получил тяжелые травмы при выполнении высотных работ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 апр 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В башкирском Благовещенске сотрудник завода теплоизоляционных материалов «Агидель» получил тяжелые травмы при падении с высоты. 15 марта машинист упаковочно-расфасовочных машин занимался очисткой внутренних полостей камеры полимеризации. Он выпал из камеры на металлический пол, получив многочисленные переломы, ушиб мозга, острую черепно-мозговую травму. Несчастный случай связан с производством, признали в Гострудинспекции РБ. «Причиной... Читать дальше...

«Салават Юлаев» закрыл сезон

Общественная электронная газета 

Пока ЦСКА и магнитогорский «Металлург» выявляют между собой обладателя Кубка Гагарина, а сборная России проводит товарищеские игры со сборной Норвегии, «Салават Юлаев» провёл на «Уфа-Арене» день, посвящённый закрытию сезона 2015/2016.

Читать дальше...

«Салават Юлаев» подвёл итоги года и устроил грандиозное шоу на льду «Уфа-Арены»

ГТРК Башкортостан 

Сезон закончился, но свет на трибунах «Уфа-Арены» не погас! Накануне «Салават Юлаев» подвёл итоги года и устроил грандиозное шоу на льду комплекса. С бронзовыми и серебряными медалями «юлаевцев» и хоккеисток «Агидели» поздравил глава республики Рустэм Хамитов. «Хоккей в Уфе есть, был и будет! И мы будем стараться, чтобы в будущем команда достигала ещё больших результатов, чтобы были кубки!!» - заявил Рустэм Хамитов.

Глава Башкирии поздравил «Салават Юлаев» с бронзой

UfacityNews.ru 

Глава республики Башкортостан посетил праздник, посвященный завершению сезона в Континентальной Хоккейной Лиге. Рустэм Хамитов поздравил игроков «Салавата Юлаева» и «Агидели» с завоеванными медалями чемпионата России.

Просматривали в Агидели 11.04.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

Татарский ансамбль пополнил репертуар калмыцким танцем

В Башкирии начался третий день голосования на выборах президента

За пять лет в Башкирии промышленное производство выросло на 20 процентов