25 26 27 28 29 30 31

Новости Агидели за 27.08.2016

На «Кубке Агидели»-2016 лидируют хозяйки льда

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 27 авг 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Накануне на «Кубке Агидели»-2016 в Уфе хозяйки турнира хоккеистки «Агидели» выиграли и в вечернем матче. Напомним, что днем они...

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 27 авг 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Накануне на «Кубке Агидели»-2016 в Уфе хозяйки турнира хоккеистки «Агидели» выиграли и в вечернем матче. Напомним, что днем они обыграли нижегородский СКИФ - 5:1. В поединке с «Арктик-Университетом» из Ухты зрители увидели аж 10 шайб, причем в те и другие ворота - 5:5 в основное время, хотя еще за 12 минут до финальной сирены уфимки вели 5:2. В овертайме «Агидель» все же вырвала победу - 6:5. 27 августа сыграют: 11:00 - «Арктик-Университет» ... Читать дальше...