Главные новости Агидели
Агидель
Ноябрь
2016
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28 29 30

Новости Агидели за 30.11.2016

В Башкирии оштрафован на 200 тысяч рублей адвокат, севший пьяным за руль

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии в Агидели суд признал виновным адвоката Краснокамского филиала адвокатской палаты РБ в повторном пьяном вождении.  В мае прошлого года мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов за вождение в пьяном виде. По факту был составлен административный протокол. Но в августе нерадивый служитель Фемиды вновь решил испытать судьбу и вновь уселся за баранку своей «девятки». В результате он стал главным фигурантом уголовного дела. Суд оштрафовал юриста на 200 000 рублей и лишил автоправ на полтора года. Читать дальше...

Уфимская «Агидель» снова обыграла всухую действующего чемпиона ЖХЛ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Накануне уфимская «Агидель» провела второй матч дома против действующего чемпиона Женской хоккейной лиги России - подмосковного «Торнадо». Уфимки с еще более крупным счетом чем накануне (3:0) обыграли фаворита - 6:0. Шайбами отметились Ольга Сосина, Анна Щукина и три Екатерины - Лебедева (дважды), Соловьева и Смоленцева. Третий матч в Уфе состоится 1 декабря.

Уфимская «Агидель» снова обыграла всухую действующего чемпиона ЖХЛ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Накануне уфимская «Агидель» провела второй матч дома против действующего чемпиона Женской хоккейной лиги России - подмосковного «Торнадо». Уфимки с еще более крупным счетом чем накануне (3:0) обыграли фаворита - 6:0. Шайбами отметились Ольга Сосина, Анна Щукина и три Екатерины - Лебедева (дважды), Соловьева и Смоленцева. Третий матч в Уфе состоится 1 декабря. …

Вы рисуйте — вам зачтется

Общественная электронная газета 

В минувшую пятницу в славном городе Нефтекамске, известном своей непредсказуемостью, самостийностью и дерзким стремлением к воле, свободе и независимости, открылись две художественных выставки. Одна — в здании детской художественной школы на улице Нефтяников. Другая в здании, вы не поверите,  стоматологического центра на улице Карла Маркса.

Читать дальше...

Просматривали в Агидели 30.11.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Нижегородское женское «Торпедо» уступило красноярской «Бирюсе» со счетом 1:4

В Башкирии конфликт в баре перерос в поножовщину

Успешный костюм: как в Башкирии развивается рынок деловой одежды

В первом раунде Кубка ЖХЛ хоккеистки «Торпедо» сразятся с командой «7.62»