31

Новости Агидели за 22.12.2016

В Уфе открывается выставка фотоконкурса «Иремель-2016»

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 22 дек 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В уфимском Центре современного искусства «Облака» открывается выставка фотоконкурса «Иремель-2016». 22 декабря в преддверии Года экологии в «Облаках» состоится финальная часть фотоконкурса, участниками которого стали профессионалы и любители фотоискусства. Каждый из них внес вклад в популяризацию и продвижение одной из главных природных достопримечательностей республики и одного из приоритетных туристических направлений России. Читать дальше...

Уфимская «Агидель» вырвала победу у СКИФа

[prefix]УФА, 22 дек 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимская «Агидель» с трудом обыграла СКИФ в первом домашнем матче в рамках чемпионата Женской хоккейной лиги. Лишь за десять секунд до окончания основного времени матча Анна Щукина сравняла счет - 2:2. В овертайме Ольга Сосина слаломным проходом оказалась у ворот гостей и принесла победу Уфе - 3:2. Второй домашний матч состоится 22 декабря. Начало в 18.30. …