28
29
30

Новости Агидели за 01.04.2017

Хоккеистка уфимской «Агидели» принесла победу сборной России в стартовой игре чемпионата мира

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа)

В американском Плимуте в первой встрече группового этапа россиянки обыграли команду Финляндии – 2:1. Финские хоккеистки вышли вперёд на 27-й минуте. В дебюте третьего периода Фануза Кадирова сравняла счёт.

На трассе в Башкирии в ДТП погибли три человека

«SMIdoza» (smidoza.info)

В Краснокамском районе республики Башкортостан случилось ДТП накануне вечером, в результате которого трое погибли, еще один находится в клинике.В «Калине» было три человека, в «десятке» находился только шофёр.Ужасная смертоносная авария случилась приблизительно в 22:30 на автотрассе Дюртюли-Нефтекамск.В итоге лобового столкновения, водители «Лады» и «десятки» погибли на месте, также авария забрала жизнь одного пассажира «Лада Калина». Согласно предварительной версии, 47-летний шофёр, гражданин города Агидели... Читать дальше...