Главные новости Агидели
Агидель
Май
2017
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Агидели за 25.05.2017

Пьяный сын в Башкирии до смерти забил 56-летнюю мать

VistaNews.ru 

На прошлой неделе 20 мая в городе Агидель в Башкирии выпивший сын до смерти забил свою 56-летнюю маму. 36-летний мужчина выпивал не в первый раз. И в тот роковой день все закончилось смертью женщины, которая не угодила сыну и в результате скончалась от тяжелых побоев.

В Башкирии сын до смерти забил свою мать

KrasNews.com (Красноярск) 

На минувшей неделе жительница города Агидель стала жертвой собственного сына — в пьяном угаре отпрыск хладнокровно забил до смерти 56-летнюю женщину. Как узнали позже работники республиканского главка СКР, накануне она поссорилась со своим сыном 1981 года рождения, который на тот момент был безумно нетрезв. Обидчик избил свою мать, причинив, тем самым, тяжкий вред ее здоровью.

В Башкирии мать погибла от кулаков своего сына

«Уфимские Заметки» 

20 мая в Агидели в дежурную часть полиции поступила информация об обнаружении безжизненного тела 56-летней женщины. Пенсионерка умерла от нанесённых телесных повреждений в своей квартире.

Житель Башкирии до смерти избил свою мать

SterlitamakTime.ru 

В одной из квартир Агидели 20 мая обнаружено тело местной жительницы с множественными телесными повреждениями. В отношении сына погибшей возбуждено уголовное дело.

В Башкирии умерла женщина, жестоко избитая сыном

ИА Стерлеград 

Житель города Агидели подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью матери, повлекшего ее смерть, корр. ИА Стерлеград сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

Житель города Агидели подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью матери, повлекшего ее смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики 20 мая 2017 года поступило сообщение об обнаружении тела жительницы города Агидели в своей квартире с множественными телесными повреждениями. Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан в отношении 36-летнего жителя города Агидели по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Башкирии сын до смерти забил мать-пенсионерку

ToDay News Ufa (Уфа) 

20 мая в Агидели в полицию поступило сообщение об обнаружении тела 56-летней женщины. 56-летняя горожанка скончалась от побоев в собственной квартире. Как установило следствие, в трагический вечер она поссорилась со своим 36-летним сыном, сообщили изданию ToDay News Ufa в Следственном комитете. В этот момент мужчина был пьян. Он набросился на мать и жестоко ее избил. […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Жалобы на снег, чиновники в СИЗО и стрельба в баре в Уфе

В Башкирии начался заключительный день трехдневного голосования на выборах

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

В Башкирии появятся 6 образовательных кластеров на базе ссузов: итоги оперативного совещания - в сюжете "Вестей"