Главные новости Агидели
Агидель
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Агидели за 26.04.2018

Рустэм Хамитов поздравил хоккеисток «Агидели» с победой в Женской хоккейной лиге

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 апр 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сегодня в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с руководством, тренерским штабом и игроками хоккейной команды «Агидель», которая впервые в своей истории стала [a=http://www.bashinform.ru/news/1148941-khokkeistki-agideli-vpervye-v-istorii-zavoevali-kubok-zhkkh/]обладателем[/a] Кубка Женской хоккейной лиги и чемпионом России.
– Прежде всего хочу поздравить вас с замечательной победой. Своей игрой, своими результатами вы доставили нам истинное наслаждение... Читать дальше...

Глава республики Рустэм Хамитов: «Салават Юлаев», к сожалению, нас огорчил»

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов прокомментировал победу «Агидели» в финале Женской хоккейной лиги. «Пока женский хоккей у нас в стране в стадии формирования. Понятно, что не так много девушек занимаются этим видом спорта. Иногда скептики говорят, что хоккей и женщины, девушки несовместимы. На самом деле это не так. Своей игрой, своими результатами вы показываете и красоту

Уфа может принять чемпионат мира по хоккею среди женщин в 2021 году

ГТРК Башкортостан 

Сегодня Рустэм Хамитов встретился с хоккеистками уфимской команды «Агидель». Глава республики лично поздравил их с победой в финале чемпионата Женской хоккейной лиги. Скромные улыбки и нескрываемое волнение. Так и не скажешь, что эти хрупкие девушки – лучшие хоккеистки России. Чемпионки Женской хоккейной лиги сегодня принимают поздравления от Главы Башкортостана. Ведь их победой гордится вся республика.

Встреча с руководством, тренерами и игроками женской хоккейной команды «Агидель»

Сайт Главы Республики Башкортостан 

26 апреля в уфимском Конгресс-холле Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с руководством, тренерским штабом и игроками хоккейной команды «Агидель», которая впервые в своей истории стала обладателем Кубка Женской хоккейной лиги и чемпионом России.

Рустэм Хамитов встретился с хоккеистками команды «Агидель»

ГТРК Башкортостан 

Рустэм Хамитов сегодня встретился с хоккеистками команды «Агидель» и лично поздравил их с победой в финале кубка Женской хоккейной лиги. Глава республики отметил слаженную работу всей команды и отметил, что внимательно следил за ходом финальной серии. По его словам, победой уфимского клуба гордится весь Башкортостан. Успех «Агидели» позволит Уфе побороться за право проведения  Чемпионата мира по хоккею среди женщин в 2021 году.

У «Агидели» - «Золото»!

02.Rodina.News (Уфа) 

Несмотря на ненастную погоду, в аэропорт «Уфа» прибыла большая группа болельщиков. Цветы, хлопушки, поздравления – все, как полагается. Такая встреча ждала женскую хоккейную команду «Агидель». С российских соревнований спортсменки привезли кубок Женской хоккейной лиги.

Победа в конкурсе "Золотой Меркурий"

Новости пользователей сайта 

ООО "АГИДЕЛЬ" стало победителем регионального конкурса "Золотой Меркурий" в номинации "Лучшее предприятие - экспортер в сфере производства потребительской продукции".

Читать дальше...

Благовещенское ООО "АГИДЕЛЬ" заняло 1 место по итогам 2017 года между предприятиями производства строительных материалов Башкортостана

Новости пользователей сайта 

Благовещенское ООО "АГИДЕЛЬ" заняло 1 место в соревнованиях по итогам 2017 года между предприятиями производства строительных материалов, конструкций и технологий Республики Башкортостан. 18 апреля 2018 года завод был награжден Почетной грамотой и поздравительным вымпелом за вклад в развитие строительного комплекса РБ.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В нескольких районах Уфы временно отключат воду

В Башкирии начался третий день голосования на выборах президента

Жалобы на снег, чиновники в СИЗО и стрельба в баре в Уфе

Татарский ансамбль пополнил репертуар калмыцким танцем