Главные новости Агидели
Агидель
Июль
2018
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Агидели за 06.07.2018

Премия «Радуга над Агиделью» присуждена поэту из Сосновки (Видео)

Bash-news.ru

Белорецкий район – Родина многих известных на всю республику и страну писателей и поэтов. В целях поощрения поэтического творчества жителей Белорецкого района и города Белорецка, а также развития данного вида литературы президиум Белорецкого городского Совета в 2005 году утвердил ежегодную премию «Радуга над Агиделью» за лучшие поэтические произведения.

Трагедия в Краснокамском районе: в упавшей в озеро машине погибли супруги с ребенком

Bash-news.ru

Автор: sobkor02.ruСегодня ранним утром на озере Саузово Краснокамского района произошел жуткий несчастный случай – в скатившейся в воду легковушке погибла семья из трех человек.Все случилось около пяти часов утра, когда на берегу водоема в салоне авто «ВАЗ-21150» спали отдыхающие из Агидели: 35-летний мужчина, 33-летняя супруга и их полуторагодовалый сын.

Рабочая поездка в город Агидель - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

6 июля 2018 года состоялась рабочая поездка Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова и министра экономического развития РБ Сергея Новикова в город Агидель. Мероприятие началось с посещения социальных объектов города. Делегация ознакомилась с работой спортивно-досугового центра «Агидель», городского дома культуры «Идель», реконструкция которого ведется в рамках реализации проекта по строительству юбилейных объектов к 100-летию образования Республики Башкортостан.

В Башкирии семья с полуторагодовалым ребенком утонула вместе с машиной

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 июл 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]Трагедия произошла 6 июля около пяти часов утра. В озере Саузово в Краснокамском районе Башкирии утонула целая семья: мать (33 года), отец (35 лет) и их полуторагодовалый сын, сообщает пресс-служба МЧС Башкирии.
Известно, что родители вместе с ребенком приехали отдыхать на озеро из Агидели. Они остались на берегу с ночевкой и уснули в машине ВАЗ-21150. Автомобиль скатился в водоем. Тела и машину из воды достали водолазы из города Дюртюли. Читать дальше...

В Башкирии семья утонула во сне, съехав на автомобиле в озеро

ГТРК Башкортостан 

Трагедия произошла сегодня в 5 утра в Краснокамском районе республики. Семья из города Агидель на автомобиле «ВАЗ-21115» приехала отдыхать на берегу озера Саузово с ночевкой. Пока они спали, ближе к утру, по неизвестным причинам, автомобиль скатился в озеро. В затонувшей машине погибли все три члена семьи: родители и их полуторагодовалый ребёнок. Автомобиль подняли на поверхность.

В Башкирии целая семья утонула во сне, съехав на автомобиле в озеро

L!FE.ru 

Сегодня ночью, 6 июля, в Краснокамском районе Республики Башкирия автомобиль скатился в озеро, в результате чего погибла целая семья. Как стало известно Лайфу, трагедия произошла около пяти часов утра на озере Саузово. Семья из соседнего города Агидель приехала на своём автомобиле ВАЗ-21099 отдохнуть на природе. Там они и заночевали. По неизвестным причинам автомобиль скатился в озеро и утонул, пока все спали. В результате погибли все трое: Иван А. (35 лет), Екатерина Ю. (33 года), Александр А. (1,5 года). Читать дальше...

Просматривали в Агидели 06.07.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Хоккеистка Баталова: у "Динамо" просто космическое взаимопонимание

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

В Краснокамском районе Башкирии завершились поиски 36-летней женщины, которая заблудилась в лесу

Назван главный фаворит Кубка Гагарина