Главные новости Агидели
Агидель
Июль
2018
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Агидели за 23.07.2018

"Спартаку" будет тяжело в Европе, Дзюба хотел прибить Виду, Черышев интересен "Барселоне"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру понедельника, 23 июля. ЕВРОКУБКИ. У "Спартака" все жестко, "Зениту" пока легко "Спартак" и "Зенит" теперь знают, за какими командами следить в еврокубках. Красно-белые сыграют в первом для себя раунде на пути в групповой этап Лиги чемпионов с победителем пары ПАОК (Греция) – "Базель" (Швейцария). А петербуржцы в третьем отборочном раунде Лиги Европы встретятся со словацким ДАК или минским "Динамо".

Читать дальше...

В Уфе разгорелся самый громкий хоккейный скандал этого лета

ГТРК Башкортостан 

Чемпионка страны в составе «Агидели», хоккеистка Екатерина Ананьина весьма откровенно рассказала о том, что происходит в команде и раскритиковала одного из своих теперь уже бывших руководителей — знаменитого в прошлом игрока «Салавата Юлаева» и сборной страны Александра Семака.  Клуб, естественно, молчать тоже не стал.

Скандал в уфимском хоккее: комментарий Александра Семака

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Спортивный директор «Агидели» Александр Семак в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал, был ли конфликт с Екатериной Ананьиной, объяснил, как он участвовал в тренировочном процессе и какие нагрузки давали команде. – Александр Владимирович, как в «Агидели» отреагировали на слова Ананьиной? – Своё мнение команда высказала в письме. Мне добавить нечего. Я-то понимаю, почему так произошло. Мне не

В Уфе утилизируют теплоходы «Габдулла Тукай», «Мулланур Вахитов» и «Салават Юлаев»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 июл 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В Уфе продолжается разбор пассажирских круизных теплоходов Башкирского речного пароходства, проданных минувшей зимой в ходе реализации имущества обанкроченного предприятия, сообщает «[a=http://cruiseinform.ru/news/progulochnyy_flot/2207/]Круизинформ[/a]».
Напомним, что в середине мая 2018 года в Уфе началась разборка сразу трех пассажирских речных теплоходов 305 проекта — «Герой Ю. Гагарин», «Герой Александр Головачёв» и «В. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Успешный костюм: как в Башкирии развивается рынок деловой одежды

В первом раунде Кубка ЖХЛ хоккеистки «Торпедо» сразятся с командой «7.62»

На предприятии "Амкадор-Агидель" под Уфой сборку первого зерносушильного комплекса завершат в мае 2024 года

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»