Главные новости Агидели
Агидель
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Агидели за 11.03.2019

Глеб Никитин поздравил хоккеисток нижегородского "СКИФа" с победой на Универсиаде-2019

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 марта. НТА-Приволжье – Глеб Никитин поздравил хоккеисток нижегородского "СКИФа" с победой на Универсиаде-2019.

По информации пресс-службы главы региона, нижегородки, выступавшие в составе женской сборной России на международных соревнованиях в Красноярске, стали золотыми призерами Универсиады.

В битве с канадками за первое место россиянки оказались сильнее - счет встречи 2:0.

Медалей высшей пробы удостоились хоккеистки нижегородского "СКИФа" - вратарь Валерия Тараканова... Читать дальше...

Хоккеистки «Агидели» в составе сборной России - чемпионки Универсиады в Красноярске

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сборная России стала победительницей женского хоккейного турнира на Универсиаде в Красноярске. В финале россиянки обыграли команду Канады. Счет в третьем периоде открыла Лиана Ганеева. За 11 секунд до конца встречи окончательный счет установила Алевтина Штарева. В составе сборной России сыграли хоккеистки уфимской «Агидели» Мария Баталова и Анна Шибанова. В матче за бронзовые медали Универсиады сборная Японии одержала победу над США. Накануне вечером... Читать дальше...

Хоккеистки уфимской «Агидели» сыграют с канадками в финале Универсиады в Красноярске

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Накануне вечером женская сборная России в полуфинале зимней Универсиады в Красноярске выиграла у сборной США с разгромным счетом - 10:0.
В составе сборной России сыграли хоккеистки уфимской «Агидели» Мария Баталова  и Анна Шибанова. Мария стала автором заброшенной шайбы, а Анна сделала две результативные передачи.
В финале студенческая сборная России сыграет со сборной студентов Канады. Игра состоится сегодня, начало в 17.30 уфимского времени.

Уфимские хоккеистки сыграют в финале зимней Универсиады в Красноярске

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вчера сборная России разгромила команду США. Вчера, 10 марта, вечером женская студенческая сборная России в полуфинале Всемирной Зимней Универсиады в Красноярске разгромила сборную США. Россиянки победили со счетом 10:0. В составе сборной России сыграли хоккеистки уфимской «Агидели». Мария Баталова забросила шайбу, а Анна Шибанова отдала две результативные передачи. Теперь в финале сборная России сыграют с Канадой. Игра состоится сегодня, начало игры в 17:30 уфимского времени.

Уникальная находка 18 века, найденная у Антоновской скалы, передана Национальному парку «Башкирия»

Mgazeta.com

Обнаружили загадочное колесо ещё в июле 1963 года. Тогда группа молодых любителей-спелеологов во главе с двадцатипятилетним энтузиастом из Мелеуза Владимиром Архиповым организовала экспедицию в таинственные пещеры. Найденные экспонаты – колесо, веревочную лестницу и деревянные лопаты – передали в Иргизлинский музей, который через несколько лет, к сожалению, пришел в упадок. Колесо сохранилось чудом. Его приехавший в очередной турпоход Владимир забрал себе: целее будет. Стал предлагать в другие музеи ... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Радий Хабиров дал поручение мэру Агидели

Хоккеистки «Бирюсы» впервые в истории вышли в финал чемпионата России

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

Потасовка в баре Башкирии закончилась кровопролитием