Главные новости Агидели
Агидель
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Агидели за 12.03.2019

Башкирия запросила поддержку у Москвы в размере 360 млрд рублей на строительство дорог

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix] МОСКВА, 12 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Девять крупных инфраструктурных проектов, остро необходимых Башкортостану, представил председатель Госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству Башкирии Тимур Мухаметьянов на расширенном заседании комитета по экономической политике Совета Федерации с участием делегации из Башкортостана.
Тимур Мухаметьянов напомнил, что в Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры России, сформированный по поручению Владимира Путина... Читать дальше...

В Башкирии из горящего дома ночью эвакуировали 60 жильцов

Новости Рязани 

В Башкирии в Агидели в ночь с 11 на 12 марта произошел пожар в жилом доме на улице Молодежной. Из дома в экстренном порядке пришлось эвакуировать 60 человек. Как сообщают «Уфимские заметки» со ссылкой на источник ToDay News Ufa, пожарные получили тревожный вызов в 03:31. В Агидели на улице Молодежной горела квартира на третьем этаже. […]

При тушении пожара в г. Агидель эвакуировано 60 человек, в том числе 15 детей

МЧС России 

12 марта 2019 года в 03:31 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что на третьем этаже многоквартирного жилого дома по ул. Молодежная города Агидель из квартиры идет дым.

В Башкирии при пожаре из многоэтажки эвакуировали 60 человек

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Погибших и пострадавших нет. Сегодня ночью, 12 марта в 03:31, на третьем этаже многоквартирного жилого дома по улице Молодежная города Агидель произошел пожар, сообщили в пресс-службе МЧС по Башкирии. Огонь тушили три единицы техники и 10 человек личного состава, на место выезжали полицейские и бригада скорой медицинской помощи. Из зоны воздействия опасных факторов пожара эвакуировано 60 человек: 55 человек покинули помещения самостоятельно, пять человек эвакуировано огнеборцами с помощью автолестниц. Читать дальше...

В Башкирии при пожаре эвакуировали 60 человек, 15 детей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в ночь с 11 на 12 марта произошел пожар в жилом доме. Как сообщил ToDay News Ufa источник в региональном МЧС, в 03:31 поступило сообщение о возгорании на третьем этаже жилого дома в Агидели по ул. Молодежная. Произошло горение в квартире на 3 этаже личного имущества на площади 16 кв.м. Из дома было […]

Пожар в Башкирии: эвакуировано 60 человек

Общественная электронная газета 

В Башкирии, в городе Агидели загорелся многоквартирный жилой дом. В ходе тушения пожара эвакуировано 60 человек, из них — 15 детей. ЧП произошло в доме по улице Молодежной, в квартире на третьем этаже, пояснили в ГУ МЧС России по Республике Башкортостан.

Читать дальше...

В Башкирии из-за пожара в жилом доме эвакуировано 60 человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 12 мар 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В городе Агидели ночью 12 марта загорелась квартира на третьем этаже дома №9/1 по улице Молодежной. Сообщение о задымлении поступило в Центр управления в кризисных ситуациях регионального МЧС.
На место выехали силы и средства МЧС России — три единицы техники и десять человек личного состава, а также сотрудники полиции и бригада скорой медпомощи.
«Установлено, что происходит горение личного имущества в квартире на 3 этаже на площади 16 кв. Читать дальше...

Хоккеистки «Агидели» в составе российской сборной стали победительницами Универсиады в Красноярске

ГТРК Башкортостан 

Женская сборная России по хоккею с шайбой – чемпионки зимней Универсиады в Красноярске. В финальном матче наши девушки со счетом 2:0 обыграли команду Канады.

Уфимские хоккеистки помогли сборной России взять «золото» на Зимней Универсиаде

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Игроки ХК "Агидель" Мария Баталова и Анна Шибанова привезут золотые медали с универсиады. Вчера, 11 марта, уфимские хоккеистки «Агидели» в составе женской сборной России в финальном матче турнира обыграли команду Канады со счетом 2:0, сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики и спорта Башкирии. Россиянки смогли забросить две шайбы только в третьем периоде. Счет открыла Лиана Ганеева на 49 минуте. Вторую шайбу на последних секундах матча в ворота противника забросила Алевтина Штарева. Читать дальше...

Из-за пожара в Агидели из многоквартирного дома эвакуировали 60 человек

Дружба (Башкортостан) 

Около 3:30 экстренным службам стало известно о сильном задымлении из квартиры по улице Молодежная, 9/1 в Агидели. Как сообщает МЧС по Башкирии, из дома эвакуировали 60 человек, из них 15 детей. Погибших и пострадавших нет.

Из-за пожара в Агидели из квартиры эвакуировали 60 человек

Mishred.ru (Уфа) 

Около 3:30 экстренным службам стало известно о сильном задымлении из квартиры по улице Молодежная, 9/1 в Агидели. Как сообщает МЧС по Башкирии, из дома эвакуировали 60 человек, из них 15 детей. Погибших и пострадавших нет.

Шестьдесят человек эвакуировали из-за пожара в жилом доме в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Крупный пожар произошел сегодня ночью, 12 марта, в городе Агидели. Загорелась квартира на третьем этаже жилого дома по улице Молодежной. Из здания самостоятельно эвакуировались 55 человек, 15 из которых дети, еще 5 человек огнеборцы эвакуировали с помощью автолестниц.

Просматривали в Агидели 12.03.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Башкирии конфликт в баре перерос в поножовщину

Радий Хабиров дал поручение мэру Агидели

Волны Агидели

В Башкирии появятся 6 образовательных кластеров на базе ссузов: итоги оперативного совещания - в сюжете "Вестей"