Главные новости Агидели
Агидель
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Агидели за 16.09.2020

В Краснокамском районе три человека из ВАЗовской «семерки» погибли после наезда на асфальтоукладчик

«Мой Бийск» 

Накануне поздно вечером в Краснокамском районе на 6 км автодороги Арлан — Ашит произошло ДТП. На этом участке дороги велись ремонтные работы. 46-летняя жительница г. Агидель за рулём ВАЗ-2107 совершила наезд на асфальтоукладчик марки «Vogele». Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ, в результате водитель и его пассажиры, 58-летний мужчина и 32-летняя женщина, скончались на […]

В Агидели обсуждают пути развития предпринимательства в малых городах

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии, в городе Агидель стартовала двухдневная стратегическая сессия «Малые города для большого креатива», посвященная вопросам развития малого и среднего предпринимательства в малых городах республики. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству.

Восемь городов Башкирии и АСИ будут сотрудничать по вопросам развития территорий

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Восемь городов Башкирии и Агентство стратегических инициатив будут сотрудничать по вопросам развития территорий. В Агидели в ходе стратсессии «Малые города для большого креатива» соглашения с АСИ подписали администрации Благовещенска, Межгорья, Нефтекамска, Бирска. Дюртюлей, Янаула, Давлеканово, Агидели.
  Документ предусматривает сотрудничество по лучшим российским практикам, содействие в реализации программы «100 городских лидеров», компетенций в области развития муниципалитетов, в работе с документами... Читать дальше...

Муниципалитеты Башкирии стали партнерами Агентства стратегических инициатив

Business FM Уфа 

4 города — Агидель, Благовещенск, Межгорье, Нефтекамск — и 4 района — Бирский, Давлекановский, Дюртюлинский и Янаульский – подписали с АСИ соглашения. Теперь они развивают долгосрочное сотрудничество по таким направлениям как поддержка реализации сетевых проектов в городах, содействие в реализации программы «100 городских лидеров», совершенствование деятельности центров компетенций в области развития территорий и т.п. Также...

В Башкирии в ДТП погибли три человека

«Республика Башкортостан» 

Трагедия произошла поздно вечером 15 сентября в Краснокамском районе, сообщает начальник УГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов.

ВАЗ врезался в асфальтоукладчик в Башкирии: три человека погибли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Башкортостан вечером во вторник, 15 сентября, произошло трагическое ДТП, в котором погибли три человека. Об этом в своем официальном блоге сообщил начальник УГИБДД по региону Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...

ДТП в Башкирии: автомобиль впечатало в асфальтоукладчик, есть жертвы

«Вести» 

Смертельное ДТП произошло 15 сентября поздно вечером в Краснокамском районе. На автодороге Арлан-Ашит 46-летняя жительница Агидели за рулём "семерки" проезжала участок ремонтных работ и въехала в асфальтоукладчик марки Vogele.



Три человека погибли в столкновении с асфальтоукладчиком в Башкирии

«Вести» 

Две женщины и мужчина пали жертвой аварии с участием асфальтоукладчика в Краснокамском районе Башкирии, сообщил глава республиканского управления ГИБДД Динар Гильмутдинов. Место происшествия сняли на видео.

Страшная авария в Башкирии: автомобиль впечатало в асфальтоукладчик, есть жертвы

ГТРК Башкортостан 

Смертельное ДТП произошло 15 сентября поздно вечером в Краснокамском районе. На автодороге Арлан-Ашит 46-летняя жительница Агидели за рулём «семерки» проезжала участок ремонтных работ и въехала в асфальтоукладчик марки «Vogele».

В Башкирии три человека из ВАЗовской «семерки» погибли после наезда на асфальтоукладчик

Bashinform.ru

Накануне поздно вечером в Краснокамском районе на 6 км автодороги Арлан-Ашит произошло ДТП. На этом участке дороги велись ремонтные работы. 46-летняя жительница г. Агидель за рулём ВАЗ-2107 совершила...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






По состоянию на 20:00 часов 16 марта явка избирателей на Выборах-2024 в Башкирии составила 64,82 %

В Москве состоится IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

Хоккеистка Баталова: у "Динамо" просто космическое взаимопонимание

В Башкирии земляки простились с погибшим на СВО Маратом Саитовым