Главные новости Агидели
Агидель
Октябрь
2020
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Агидели за 26.10.2020

Подожгла заживо: жительница Башкирии облила мужчину бензином из-за сигареты

«Вести» 

36-летнюю жительницу города Агидель в Башкирии подозревают в покушении на убийство человека. Женщина облила 48-летнего мужчину бензином и подожгла. По предварительным данным, это произошло из-за того, что пострадавший попросил у женской компании сигарету.

Жительница Башкирии облила бензином и подожгла мужчину из-за сигареты

ГТРК Башкортостан 

36-летнюю жительницу города Агидель в Башкирии подозревают в покушении на убийство человека. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно «Вестям», прошлой ночью, 25 октября, компания подруг распивала алкоголь в подъезде многоквартирного дома. На лестничную площадку вышел один из жильцов и попросил у женщин сигарету. Отказ спровоцировал ссору, разозленная дама облила горючим 48-летнего оппонента.

В городе Агидель местная жительница подозревается в покушение на убийство мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы г. Агидель по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Жительница Башкирии пойдет под суд за поджог мужчины после отказа дать сигарету

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Нефтекамский межрайонный следственный отдел завел уголовное дело на 36-летнюю жительницу города Агидель. Женщину подозревают в покушении на убийство, сообщает пресс-служба следственного управления СКР Башкирии.

Повторное нарушение ПДД и неуплата штрафа чреваты серьезными последствиями

ФССП России 

Неуплата штрафа за уголовное преступление едва не обернулась для жителя г.Агидель лишением свободы. Мужчина уже был лишен права управления транспортными средствами за вождение в нетрезвом виде. Спустя некоторое время, будучи пьяным, он снова сел за руль, и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Только на этот раз последовало более суровое наказание, в соответствии со ст.264.1 УК РФ суд назначил нарушителю уголовный штраф в размере 200 тысяч рублей с лишением права управления на 1 год. В добровольном порядке решение суда не было исполнено. Читать дальше...

Просматривали в Агидели 26.10.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Москве состоится IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

Жалобы на снег, чиновники в СИЗО и стрельба в баре в Уфе

Радий Хабиров дал поручение мэру Агидели

Что приготовили в ГТРК "Башкортостан" для большого телемарафона "Истоки" - сюжет "Вестей"