Главные новости Агидели
Агидель
Декабрь
2020
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Агидели за 11.12.2020

Хреном по лбу.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Шаббат, православные - по прекрасной погоде и с хорошим настроением первая звёздочка пятницы завершила рабочий день и может теперь спокойно отдохнуть. Потрындеть на скамеечке.

Самое интересное на неделе - это удар хреном по лбу дорогим россианам. Около 6,9 млн доз вакцины "Спутник V" поступят в гражданский оборот до конца февраля. Конечно, всех насторожило, что Его Светлость назвали вакцинацию "масштабной", а не употребили более конкретное выражение, но чтобы так просто "кинуть" население - это... Читать дальше...

Потерявший уверенность мэр

Блог сайта «Подробно о главном» 



Коротко о мэре потерявшем уверенность в людях.

«Я теряю уверенность в нас — агидельцах. Я не могу понять, какая работа нам нужна? Шить не хотим, продавцами не хотим, поварами не хотим, медсестрами не хотим, врачами не хотим. (...) Тогда кем же мы хотим работать? Все эти рабочие места на сегодня пустуют!» — написал глава российского города. Он отметил, что из-за пренебрегающих открытыми вакансиями жителей город не сможет привлечь инвесторов. «Дорогие мои, не правильно все это! Нам надо измениться! Читать дальше...

Безработные не хотят работать — 3

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мэр города Агидель в Башкирии Фанис Гильванов возмутился нежеланием жителей работать за 15 тыс. руб. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте»

Он отметил, что ряд рабочих мест пустеют, поскольку граждане не хотят работать швеями, продавцами, поварами и медсестрами. По его словам, городу трудно привлекать инвесторов из-за пренебрегающих открытыми вакансиями жителей.
Градоначальник заключил в своей публикации, что это неправильно, и нужно измениться. В противном случае город лишится всего: от поликлиник до детских садов. Читать дальше...

В Уфе обсудили перспективы сотрудничества с турецкими компаниями

Блог сайта «Спутник» 

11 декабря в рамках проходившей в Уфе Международной недели бизнеса-2020 обсудили перспективы двустороннего сотрудничества уфимских и турецких компаний. Турецкую республику на встрече представляла делегация во главе с президентом Ассоциации крымских татар в Турции и друзей Крыма Унвером Селем, а также экс-депутатом Великого национального собрания Турции Мюждатом Каяерли и руководителями ряда компаний страны в сфере строительства, производства одежды и текстильной промышленности. Столица республики... Читать дальше...

Народишко мерзкий достался

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Фанис Гильванов / ВК

Друзья, я прошу вас отложить все срочные дела и пожалеть мэра башкирского города Агидель Фаниса Гильванова. Дело в том, что ему достался неправильный народ – ленивый и привередливый.

Мэр пашет, старается, создаёт в городе рабочие места, а людишки не хотят работать. Лежат на диване, срут в комментах и ноют о том, как им тяжело живётся!

Почему у Фаниса Яфасовича так мощно бомбануло? В городе недавно открыли швейную фабрику на 40 рабочих мест, но туда никто не идёт работать. Читать дальше...



Возмущенный нежеланием россиян работать за 15 тысяч рублей мэр снова их обвинил - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Возмущенный нежеланием россиян работать за 15 тысяч рублей мэр снова их обвинил  Lenta.ru
  2. Мэр города обвинил жителей в нежелании работать за 15 тыс. рублей  Московский Комсомолец
  3. Мэр башкирского города Агидель возмутился, что жители не хотят работать  РИА НОВОСТИ
  4. «Я теряю уверенность в нас»: мэр башкирского города возмутился жителями, которые не хотят работать  Комсомольская правда -Уфа
  5. Мэр российского города возмутился нежеланием жителей работать за 15 тысяч... Читать дальше...

Возмущенный нежеланием россиян работать за 15 тысяч рублей мэр снова их обвинил

Lenta.ru 

Возмущенный нежеланием жителей башкирского города Агидель работать за 15 тысяч рублей мэр Фанис Гильванов снова их обвинил. По словам Гильванова, он привел в город швейное производство, привлек инвестора, уговорив создать рабочие места, а тот не может набрать кадры — из необходимых 20 человек пришло 16.

Министр экономического развития РБ прокомментировал недавнее высказывание мэра Агидели о нежелании людей работать

UfacityNews.ru 

Власти Башкирии высказались касательно недавнего высказывания мэра Агидели Фаниса Гильванова. Как ранее писал UfacityNews.ru, глава администрации заявил, что в городе есть множество вакансий на рабочие специальности, но никто не соглашается на такую работу, и отметил, что уже не понимает, какая работа нужна людям.

Российский мэр потерял уверенность в горожанах из-за их отказа работать за 15 тысяч

Ruposters.ru 

Мэр города Агидель (Башкортостан) Фанис Гильванов заявил, что теряет уверенность в горожанах, поскольку они отказываются работать за 15 тысяч рублей. Он перечислил ряд вакансий, на которые не удается найти сотрудников.

Новости Башкортостана
Уфа

Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»


«Яркий пример того, что чиновник оторван от народа»: в Башкирии мэр возмутился, что горожане не хотят работать за 15 тыс. рублей в месяц

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Мэр башкортостанского города Агидель Фанис Гильванов возмущается тем, что местные жители не хотят устраиваться на работу в качестве электриков, продавцов, швей, водителей автобусов в родном городе. Пользователи в комментариях сочли, что чиновник оторван от народа.

Мэр башкирского города Агидель возмутился, что жители не хотят работать

«РИА Новости» 

Мэр башкирского города Агидель Фанис Гильванов в соцсети возмутился, что горожане не хотят трудоустраиваться на многочисленные вакантные места, в комментариях к его посту горожане посетовали на маленькие зарплаты.

Из «Агидели» в сборную России!

Mgazeta.com

В расположение национальной сборной России для учебно-тренировочных сборов вызваны сразу девять игроков уфимской «Агидели», а также старший тренер Денис Афиногенов.

Российский мэр обвинил горожан в нежелании работать за 15 тысяч рублей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Мэр башкирского города Агидель Фанис Гильванов опубликовал на своей странице "ВКонтакте" пост возмущения тем, что горожане не хотят осваивать новые профессии швеи и водителя автобуса или идти работать продавцами. При этом, по данным местных СМИ, зарплата по этим вакансиям не превышает 15 тыс...

Мэр города в Башкирии обеспокоен отказом граждан от рабочих мест

«RuNews24» 

Глава башкирского города Агидель обратился к горожанам после открытия местного швейного предприятия, которое не может заполнить штат. Жители города объяснили градоначальнику, что их отказ связан с зарплатами.

Просматривали в Агидели 11.12.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Радий Хабиров дал поручение мэру Агидели

ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей

В Москве состоится IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

Жалобы на снег, чиновники в СИЗО и стрельба в баре в Уфе