Главные новости Агидели
Агидель
Декабрь
2020
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Агидели за 13.12.2020

Мэр города в Башкирии обвинил жителей в нежелании работать за 15 000 рублей

Rb-str.ru

Мэр города Агидель Фанис Гильванов в соцсетях выложил пост, в котором выразил возмущение тем, что горожане игнорируют вакансии, которые им предлагают. По его словам, людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры не устраивают профессии доктора, учителя, повара. Он не понимает, какую работу действительно нужно жителям. Чиновник опасается, что ...

Читать дальше...

Обругавший «ленивых» россиян мэр города объяснил свое скандальное высказывание

Блог сайта «Повидло» 

Мэр башкирского города Агидель Фанис Гильванов прокомментировал скандал, вызванный его словами о нежелании жителей работать за 15 тысяч рублей в месяц. По словам градоначальника, своими неоднозначными высказываниями он пытается «растормошить город», в котором остро стоит проблема нехватки кадров.

Читать дальше...

Месячник безопасности на водных объектах

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с представителями отдела гражданской защиты г.Агидель и волонтерами МЧС России вышли в профилактический рейд. В ходе патрулирования на реке Апаиш специалисты проверили наличие установленных аншлагов, соблюдение правил безопасности, обратили внимание рыбаков на недопустимость выхода на лед в темное время суток и при плохой видимости! Правила поведения на льду неизменны из года в год и просты!

Народишко мерзкий достался

Блог сайта «Несекретные материалы» 

121
Фото: Фанис Гильванов / ВК

Друзья, я прошу вас отложить все срочные дела и пожалеть мэра башкирского города Агидель Фаниса Гильванова. Дело в том, что ему достался неправильный народ – ленивый и привередливый.

Читать дальше...

Зажравшийся мэр Агидели: «Работайте за еду!»

Уфимский Журнал 

Друзья, я прошу вас отложить все срочные дела и пожалеть мэра башкирского города Агидель Фаниса Гильванова. Дело в том, что ему достался неправильный народ – ленивый и привередливый. Мэр пашет, старается, создаёт в городе рабочие места, а людишки не хотят работать. Лежат на диване, срут в комментах и ноют о том, как им тяжело живётся!

Власти сообщили, на каком этапе находится проект строительства зоопарка в Уфе

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Власти Башкирии продолжают работать над проектом строительства зоопарка в Уфе. Журналисты UfacityNews.ru выяснили, на каком этапе находится проект. 

Читать дальше...

Александр Росляков. Народ, просящий власть с колен, всегда в ответ получит хрен!

VestiRegion.ru 

Согласно одной из сравнительных таблиц, индекс покупательной способности россиян – 35,96. Это хуже Швейцарии в 3,2 раза; Германии – в 2,7 раза; Китая – в 1,7 раза. Наше место в мире по этому параметру – 56-е. Страны нашего уровня – Сербия, Чили, Ливан и Иордания. Нас обогнали даже Мексика и Казахстан. От Эстонии отстаем почти в […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Хоккеистки «Бирюсы» впервые в истории вышли в финал чемпионата России

В Башкирии женщина спрыгнула с балкона, спасаясь от буйного сожителя

Хоккеистка Баталова: у "Динамо" просто космическое взаимопонимание

Вид на Большой Иремель с горы Абараш–Баш