Главные новости Агидели
Агидель
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16
17
18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Агидели за 19.03.2021

Эти удивительные русские

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: портал Орловской области

Российский чиновник – это такой человек, которого очень легко удивить. В последнее время госслужащих почему-то удивляет уровень зарплат в стране.

Незадолго до Нового года мэра башкирского города Агидель Фаниса Гильванова очень удивили люди, которые не хотят работать за 15 тысяч рублей в месяц.

Теперь настало время удивляться главе управления труда и занятости Орловской области Александру Сотникову. На этом видео он рассказывает коллегам, что жители... Читать дальше...

Сразу в нескольких районах Башкирии выпал снег желтого оттенка

Newsbash.ru (Уфа) 

Жители Башкирии через социальные сети сообщили, что заметили у выпавшего накануне снега странный цвет. По словам свидетелей, цвет у него приобрел желтоватый оттенок, что особенно заметно под верхним слоем или, к примеру, на лобовом стекле автотранспорта.

В Башкирии выпал желтый снег

UfacityNews.ru 

Вчера жители нескольких городов Башкирии сообщили в соцсетях, что у них выпал желтый снег. Странные осадки были замечены в Агидели, Нефтекамске, Краснокамском районе. По словам одного из местных жителей, желтый снег сопровождался странной пылью. Причину его появления объяснили в Министерстве природопользовании и экологии РБ.

В Башкирии в рамках нацпроекта благоустроят общественные пространства тринадцати городов и сёл

Mgazeta.com

Госкомитет РБ по конкурентной политике объявил аукцион на выбор подрядчика по благоустройству общественных территорий в Башкортостане в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Работы будут профинансированы за счёт средств федерального и регионального бюджетов.

Желтый снег в Башкирии: жители разных городов сообщили о необычном явлении

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

По данным соцсетей, со снегом непривычного цвета столкнулись жители Нефтекамска, Агидели и Октябрьского. Специалисты разъяснили, что могло стать причиной изменения цвета осадков


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

Глава Башкирии поблагодарил российского министра за поддержку

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Спрос на авиаперелеты накануне майских праздников подскочил на треть