Bashinform.ru

При реализации республиканской программы ремонта подъездов в Уфе удалось сэкономить бюджетные средства, которые направлены в Агидель для ремонта шести нестандартных подъездов трех домов в Агидели. В...

Нижегородский СКИФ обыграл молодёжную сборную России на Открытом Кубке ЖХЛ

РИА «Время Н»

Нижегородский СКИФ стартовал с победы на Открытом Кубке ЖХЛ в Сочи. Как сообщает пресс-служба СКИФа, нижегородские хоккеистки в первом матче предсезонного турнира обыграли молодёжную сборную России со счётом 3:0, забросив по одной шайбе в каждом из периодов. В концовке первой двадцатиминутки счет открыла Виктория Кулишова. В начале второй двадцатиминутки численное преимущество реализовала Мария Надеждина. Она же на 44-й минуте встречи оформила «дубль», установив окончательный счет в матче. 16 сентября СКИФ сыграет с уфимской «Агиделью». Читать дальше...

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хоккеистки нижегородского «Торпедо» обыграли в Красноярске «Бирюсу»

Хоккеистки «Бирюсы» впервые в истории вышли в финал чемпионата России

«Сделаем большой рывок в ближайшие 3-5 лет»: автобусный марафон приехал в Менделеевск