В Башкирии разыскивается 57-летняя жительница города Агидель Фарида Нигматуллина

В Башкирии разыскивается жительница города Агидель Фарида Глимхановна Нигматуллина, дата рождения 2 февраля 1964 года.
Как сообщили в пресс-служба Следкома по РБ, в производстве Нефтекамского межрайонного следственного отдела находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения женщины.
В ходе предварительного следствия установлено, что днем 2 июля 2021 года Фарида Нигматуллина покинула свое жилье по ул. Академика Курчатова и с тех пор её местонахождение не установлено. Читать дальше...

ИА REGNUM

Тансыккужина Тамара Михайловна признана избранным депутатом госсобрания Башкирии шестого созыва по Краснохолмскому одномандатному избирательному округу №43. Об этом 21 сентября сообщает пресс-служба центральной избирательной комиссии региона.

Нижегородский СКИФ занял второе место на Открытом Кубке ЖХЛ

РИА «Время Н»

Нижегородский СКИФ занял второе место на Открытом Кубке ЖХЛ, завершившемся в Сочи. Как сообщает пресс-служба женского хоккейного клуба, в заключительном матче предсезонного турнира нижегородки со счетом 2:1 обыграли сборную Китая. Автором первого года стала Ольга Прокопенко, отличившаяся на шестой минуте стартового периода. На 28-й минуте встречи Алена Старовойтова удвоила перевес СКИФа. В третьей двадцатиминутке китаянки «размочили» счет. Одержав три победы в четырех матчах, СКИФ пропустил вперед только «КРС Ванке Рэйз». Читать дальше...

Просматривали в Агидели 21.09.2021

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

«Сделаем большой рывок в ближайшие 3-5 лет»: автобусный марафон приехал в Менделеевск