27 28 29 30

Новости Агидели за 22.09.2022

ЖХК «Торпедо» уступил «Агидели» в овертайме повторного матча

РИА «Время Н»

Нижегородское «Торпедо» уступило уфимской «Агидели» в повторном матче в рамках Женской хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 22 сентября на льду Городского дворца спорта в Уфе, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0). По ходу матча нижегородки дважды вели в счете с разницей в две шайбы, но «Агидель» смогла отыграться и перевести игру в овертайм, где вырвала победу. Дублем в составе «Торпедо» отметилась Екатерина Лихачева. Еще одну шайбу на свой счет записала Алена Шмыкова. Таким образом... Читать дальше...

ЖХК «Торпедо» уступил «Агидели» в дебютном матче

Нижегородское «Торпедо» уступило уфимской «Агидели» в своем дебютном матче в рамках Женской хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 21 сентября на льду Городского дворца спорта в Уфе, завершилась со счетом 2:0. Клуб из столицы Башкортостана забросил по одной шайбе во втором и третьем периодах. 22 сентября команды проведут повторный поединок. Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» одержало третью победу подряд в КХЛ, обыграв «Трактор». (6+)

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Бельский мост в Уфе: каким был и каким станет - репортаж "Вестей"

Жалобы на снег, чиновники в СИЗО и стрельба в баре в Уфе

«Желание есть выпустить пар»: вратарь уфимской «Агидели» о драках хоккеисток во время матчей