Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Октябрь
2014
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 08.10.2014

Держи почту под замком.

Ahtubinez.ru 

В Ахтубинске, всё чаще стали взламывать электронную почту. На ряду с иногородними школо-хакерами, которые изнывая от тоски сидя у монитора, совершают пару-тройку «героических «взломов, есть и местные любители покопаться в чужих вещах...

В Астраханской области двое молодых людей, в том числе несовершеннолетний, подозреваются в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Астраханской области, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 131, п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера).

Читать дальше...

Пожар на улице Пролетарская

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сегодня днем, в 16 часов, в Ахтубинске по адресу улица Пролетарская, 175 произошел пожар в частном доме - сообщает сайт ГУ МЧС России по Астраханской области.

Извещение о проведении открытого аукциона

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Муниципальное учреждение «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» информирует о сдаче в аренду нежилого помещения, площадью 38,6 кв. м., расположенного по адресу: г. Ахтубинск, ул. Котовского, д. 20 «а», 1-й этаж, начальная цена - 3 501,80 рублей в месяц.

Внеочередное заседание Совета МО «Ахтубинский район» не стало чрезвычайным

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Всего лишь второе заседание районного совета было созвано вне плана, по инициативе депутатов, представляющих местное отделение партии «Единая Россия». Началось оно вполне миролюбиво, с зачтения поздравительной телеграммы в адрес новоиспеченных депутатов партии Справедливая Россия от своего лидера Сергея Миронова, и вручения цветов коллегам-педагогам, чей профессиональный праздник пришелся на первое воскресенье октября.

В Ахтубинске состоится православная выставка-ярмарка

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

С 15 по 19 октября в городе Ахтубинск пройдет первая международная православная выставка-ярмарка. Около 70 участников из более чем десяти городов России, а также Белоруссии, Украины, Израиля и Греции представят свои товары на территории кафедрального собора Владимирской иконы Божьей Матери по адресу ул.Волгоградская 111А.

Новый порядок начисления платы за тепло вызывает недовольство горожан

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

К предстоящим холодам, судя по заявлениям коммунальщиков, в Ахтубинске подготовились основательно, с учётом прошлогодних просчётов. Несмотря на нехватку средств, в срок завершён ремонт котельных, канализационных и водонасосных станций, заменены аварийные участки теплотрасс и создан запас топочного мазута.

Просматривали в Ахтубинске 08.10.2014

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений

Сегодня плановые энергоотключения пройдут в Астрахани, Ахтубинске и поселениях трех районов