Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Октябрь
2014
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 10.10.2014

Клуб “Юный автомобилист” при Ахтубинской автошколе получил две новые машины

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В субботу 4 октября в Ахтубинской автошколе ДОСААФ России произошло знаменательное событие. Автомобильный парк автошколы пополнился двумя новыми беленькими автомобилями «Шкода-Фабия».

Ремонт моста продолжится в марте 2015 года

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

9 октября 2014 года в администрации МО «Город Ахтубинск» при главе города Нарузбаеве А. А. состоялось совещание с представителями ЗАО «Дорис» по вопросу ремонта автодорожного моста через реку Ахтуба в г. Ахтубинске.

В Астраханской области полицейские вернули пенсионеру похищенного стафтерьера

«Астра Новости» 

Астрахань, 10 октября 2014г. В органы внутренних дел поступило сообщение о том, что с территории домовладения, расположенного в г. Ахтубинске, были тайно похищены стаффордширский терьер и мобильный телефон. Полицейские организовали оперативно-розыскные мероприятия. Сосед потерпевшего сообщил, что его пасынок приходил и предлагал приобрести животное, однако получил отказ. Преступление удалось раскрыть по «горячим следам». Участковые уполномоченные полиции […]

В Астраханской области полицейские вернули пенсионеру похищенного стафтерьера

МВД России 

В органы внутренних дел поступило сообщение о том, что с территории домовладения, расположенного в г. Ахтубинске, были тайно похищены стаффордширский терьер и мобильный телефон. Полицейские организовали оперативно-розыскные мероприятия. Сосед потерпевшего сообщил, что его пасынок приходил и предлагал приобрести животное, однако получил отказ.

Тепло в дома ахтубинцев придёт 14 октября

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Доводим до Вашего сведения, что согласно распоряжению главы города А. А. Нарузбаева от 09.10.2014 года «О начале отопительного сезона 2014-2015 г.г. на территории МО «Город Ахтубинск» Обществу с ограниченной ответственностью УК «Центр» начать отопительный сезон

Состоялась выездная встреча с замещающими родителями в селе Золотуха Ахтубинского района

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Специалисты отдела по опеке и попечительству центра социальной поддержки населения Ахтубинского района продолжают информировать замещающих родителей об изменениях действующего законодательства, устанавливающего меры социальной поддержки для данной категории семей. Очередная встреча с замещающими родителями прошла в селе Золотуха, где под опекой (попечительством), в семи приемных семьях находятся 29 детей.

Просматривали в Ахтубинске 10.10.2014


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Сегодня плановые энергоотключения пройдут в Астрахани, Ахтубинске и поселениях трех районов

Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах

Астраханский ЗАГС провел необычную церемонию с завязанными глазами у жениха