Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Ноябрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 10.11.2014

В Ахтубинске прошла благотворительная акция для воспитанников отделения социальной реабилитации детей с временным пребыванием

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

По сложившейся доброй традиции администрация Ахтубинского комплексного центра при поддержке коллектива работников суши-бара «Токио» ежегодно проводят благотворительную акцию для воспитанников отделения социальной реабилитации детей с временным пребыванием. Вот и 6 ноября для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, был организован весёлый и яркий праздник.

В Ахтубинске дорожные полицейские прострелили колесо автомобиля, водитель которого не остановился по их требованию

МВД России 

Автопатруль ДПС группы в составе инспекторов ДПС группы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ахтубинскому району лейтенантов полиции Виктора Ярового и Андрея Дерябина находился на маршруте патрулирования на улицах районного центра. В двенадцатом часу ночи дорожные полицейские, проезжая по улице Мира, обратили внимание на двигавшиеся во встречном направлении «Жигули» третьей модели без государственного регистрационного знака с включенным дальним светом фар.

Конкурс молодых специалистов, работающих в сфере культуры

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

15 октября 2014 года в актовом зале администрации МО “Ахтубинский район” состоялся конкурс молодых специалистов, работающих в культуре на соискание Гранта Главы администрации Ахтубинского района.

В Ахтубинске полицейские стреляли по колесам не остановившегося автомобиля

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Автопатруль дорожно-патрульной службы группы в составе инспекторов ДПС группы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ахтубинскому району лейтенантов полиции Виктора Ярового и Андрея Дерябина находился на маршруте патрулирования на улицах районного центра. В двенадцатом часу ночи дорожные полицейские, проезжая по улице Мира, обратили внимание на двигавшиеся во встречном направлении «Жигули» третьей модели без государственного регистрационного знака с включенным дальним светом фар.

стрельба в Ахтубинске

Ahtubinez.ru 

ведя погоню за "жигулями" сотрудники ДПС приняли решение о применении огнестрельного оружия ...

В Астраханской области пьяный 18-летний водитель едва не столкнул на обочину полицейский автомобиль

«ПУНКТ-А» 

Ночью в минувшие выходные в Ахтубинске дорожные полицейские, проезжая по улице Мира, обратили внимание на двигавшиеся во встречном направлении «Жигули» третьей модели без государственного регистрационного знака с включенным дальним светом фар.

В Ахтубинске дорожные полицейские прострелили колесо автомобиля, водитель которого не остановился по их требованию

«Астра Новости» 

Автопатруль дорожно-патрульной службы группы в составе инспекторов ДПС группы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ахтубинскому району лейтенантов полиции Виктора Ярового и Андрея Дерябина находился на маршруте патрулирования на улицах районного центра. В двенадцатом часу ночи дорожные полицейские, проезжая по улице Мира, обратили внимание на двигавшиеся во встречном направлении «Жигули» третьей модели без государственного регистрационного знака […]

Под Волжским исчезают хищные птицы

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Специалисты-орнитологи природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» вместе с волонтерами подсчитали численность степного орла и сокола балобана..

Скончался бывший руководитель филиала МКБ "Вымпел" Кряквин Вячеслав Петрович

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

09.11.2014 скоропостижно скончался москвич Кряквин Вячеслав Петрович, возглавлявший филиал МКБ "Вымпел" в г. Ахтубинске в течении последних нескольких десятилетий до 2013 года.

Просматривали в Ахтубинске 10.11.2014


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Сотрудники МЧС тушат возгорание травы в Волго-Ахтубинской пойме

Запрет на проезд грузовиков через Волжскую ГЭС введут 9 апреля

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и шести поселениях

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях