Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Ноябрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 27.11.2014

О проблемах пассажироперевозок в городе Ахтубинске в прямом эфире АТВ Центр

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В прямом эфире АТВ Центр обсудили проблемы деятельности муниципальных предприятий, причины и способы их разрешения, пассажирские перевозки в городе Ахтубинск. В обсуждении данной темы приняли участие помощник Ахтубинского городского прокурора Елена Ивановна Семёнова и заместитель главы администрации МО "Город Ахтубинск" по ЖКХ и транспорту Владимир Викторович Мироненко.

В Ахтубинске прошло увлекательное мероприятие: "Путешествие в страну Правил дорожного движения"

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

26 ноября сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения пригласили детей с ограниченными возможностями на увлекательное мероприятие: "Путешествие в страну Правил дорожного движения".

Видеоновости: Фазаны встали на крыло

Volgograd.ru (Волгоград) 

Популяция северо – кавказского фазана в Волгоградской области расширится стараниями сотрудников Природного парка «Волго – Ахтубинская пойма»

NI: Т-50 способен стать грозным соперником боевых самолетов США

«Взгляд» 

Российский истребитель-невидимка Т-50 ПАК ФА может стать грозным соперником американских боевых самолетов пятого поколения, таких как F-22 Raptor и единый ударный истребитель F-35, пишет американский эксперт по военным вопросам Дейв Маджумдар в статье для The National Interest. «Те данные анализа, которые я видел по ПАК ФА, указывают на то, что у него весьма современная конструкция, которая как минимум не уступает, а, по мнению некоторых экспертов, даже превосходит американские самолеты пятого поколения... Читать дальше...

Призывников благословили на срочную службу

«Астра Новости» 

22 ноября на полигоне Капустин Яр прошло торжественное принятие военной Присяги. 30 человек молодого пополнения из Калмыкии и Адыгеи стали полноправными защитниками Отечества. Напутствовал молодых солдат на добросовестное выполнение своих обязанностей по защите Родины клирик Ахтубинской епархии, помощник командира по работе с военнослужащими иерей Александр Ерунов. Батюшка напомнил призывникам о славных традициях нашей истории и […]

Подведены итоги пробного сочинения

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В написании пробного сочинения 20 октября 2014 года приняли участие 338 одиннадцатиклассников Ахтубинского района. Более 30% процентов и них – 105 школьников – получили «незачет». Из 15 средних общеобразовательных школ только в двух (сош №2 и Новониколаевская школа) этот показатель не превысил 9%. В остальных количество «двоечников» достигает 25, 30 и даже 87%.

В Ахтубинском районе прошел рейд по предупреждению несчастных случаев при пожаре в семьях, находящихся в группе риска

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

С целью предупреждения пожаров в жилых помещения семей, находящихся на социальном патронаже, проведен рейд сотрудниками сектора по работе с семьей Центра социальной поддержки населения Ахтубинского района, совместно с инспекторами Государственного пожарного надзора.

Просматривали в Ахтубинске 27.11.2014

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Сегодня в регионе электричество отключают в 3 городах и 5 поселениях. На правобережье Астрахани – на 13 часов

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Ерики в Волго-Ахтубинской пойме начали заполнять паводковые воды