Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Декабрь
2014
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 19.12.2014

В Ахтубинском комплексном центре состоялось собрание коллектива по итогам года

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сегодня состоялось годовое итоговое собрание коллектива Комплексного центра социального обслуживания населения, где были подведены предварительные итоги работы за 2014 год и предложены к рассмотрению перспективные планы на 2015 год.

В Астраханской области задержан мужчина, разыскиваемый полицией Пермского края

«Астра Новости» 

Во время несения службы инспекторам Отдельного батальона ДПС №3 поступила оперативная информация о том, что в сторону областного центра направляется мужчина, находящийся в розыске. Полицейские организовали проверочные и досмотровые мероприятия. В Ахтубинском районе на 153-м километре трассы «Волгоград – Астрахань» в одном из остановленных легковых автомобилей был замечен пассажир, подходивший под описание. В ходе проверке […]

В Ахтубинске задержан мужчина, разыскиваемый полицией Пермского края

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Во время несения службы инспекторам Отдельного батальона ДПС №3 поступила оперативная информация о том, что в сторону областного центра направляется мужчина, находящийся в розыске. Полицейские организовали проверочные и досмотровые мероприятия. В Ахтубинском районе на 153-м километре трассы «Волгоград – Астрахань» в одном из остановленных легковых автомобилей был замечен пассажир, подходивший под описание.

В Думе Астраханской области прошло заседание "круглого стола" по сложившейся ситуации в учреждених здравоохранения Ахтубинского района

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

17 декабря по инициативе фракции «Справедливая Россия» в Думе Астраханской области прошло заседание в формате круглого стола по теме « Процессы реорганизации учреждений здравоохранения Астраханской области и возникающие при этом проблемы на примере учреждений здравоохранения Ахтубинского района».

11 молодых семей Ахтубинского района в 2014 году улучшат свои жилищные условия благодаря целевой программе

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Церемония вручения денежных сертификатов состоялась 18 декабря в актовом зале районной администрации. Глава района Виктор Ведищев тепло поздравил счастливых обладателей документа, дающего право на получение социальной выплаты, и пожелал здоровья, семейного благополучия и уюта в новом жилище. Таких семей в этом году одиннадцать, из которых семь – многодетных.

Просматривали в Ахтубинске 19.12.2014

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Сегодня плановые энергоотключения пройдут в Астрахани, Ахтубинске и поселениях трех районов

В Астраханской области дорожный сезон собираются начать с ямочного ремонта

Сотрудники МЧС тушат возгорание травы в Волго-Ахтубинской пойме

Сегодня электричество будут отключать в Астрахани и трех районных центрах региона