Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 08.01.2015

Секреты «Премьера»: на что способен новый самолет-шпион?

«Военные материалы» 

Разглядеть все, что творится на земле и в воздухе на расстоянии более чем в тысячу километров, классифицировать цели и навести на них истребительную или бомбардировочную авиацию - все это может новейший российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-100 «Премьер». Российский аналог американского самолета разведчика Е-3 AWACS (Airborne Warning And Control System) прибыл для войсковых испытаний в Ахтубинский летный центр Минобороны.

Секреты «Премьера»: на что способен новый самолет-шпион

Блог сайта «Мир оружия» 

Разглядеть все, что творится на земле и в воздухе на расстоянии более чем в тысячу километров, классифицировать цели и навести на них истребительную или бомбардировочную авиацию - все это может новейший российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-100 «Премьер». Российский аналог американского самолета разведчика  Е-3 AWACS (Airborne Warning And Control System) прибыл для войсковых испытаний в Ахтубинский летный центр Минобороны.

Читать дальше...

Самолет-локатор А-100 «Премьер» испытают в 2015 году

«Военные материалы» 

Специалисты Государственного летно-испытательного центра Минобороны РФ в Ахтубинске Астраханской области в 2015 году проведут испытания самолета дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-100 «Премьер», сообщил представитель пресс-службы Минобороны РФ по Военно-воздушным силам полковник Игорь Климов.

В спортивном комплексе в/ч 15650 прошёл рождественский турнир по мини-футболу

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Выйти на спортивную площадку в эти затяжные новогодние праздники, наверное, самое полезное, что можно придумать. Так и поступили многочисленные поклонники самой популярной игры, приняв участие в рождественском турнире по мини-футболу, организованном спортивным комитетом администрации МО «Ахтубинский район» и церковью Иисуса Христа.

После резкого понижения температуры ахтубинцев ожидает дождь со снегом

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В период с 08 по 10 января по Ахтубинскому району ожидается резкое понижение температуры воздуха ночью 18-20 градусов мороза, местами до 25 градусов мороза, днем 12-15 градусов мороза.

В Ахтубинске прошёл мини-мюзикл Сергея Плешака «Адам и Ева»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Аншлаг в партере и заполненный почтенной публикой балкон стали уже чем- то привычным, когда на сцене Дома офицеров проходит большая культурная программа, посвященная Рождеству Христову. Наступивший 2015 год порадовал ахтубинцев премьерой. Главным подарком зрителям стал мини-мюзикл Сергея Плешака «Адам и Ева» (В постановке режиссёра Татьяны Зубричевой, хормейстера Ирины Клюевой и хореографа Елены Сулеймановой).

Просматривали в Ахтубинске 08.01.2015


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах

Дорожники вышли на убитую трассу Волгоград – Астрахань

Астраханский ЗАГС провел необычную церемонию с завязанными глазами у жениха

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани и Ахтубинском районе