Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 22.01.2015

В Ахтубинске грабители попытались вскрыть банкомат с помощью лома

«The Astrakhan Post» 

Новости Астрахани. Теперь им грозит до пяти лет лишения свободы.

Опознать и арестовать злоумышленников помогли записи с камер видеонаблюдения - они установлены во всех местах расположения банкоматов. Попытка ограбления одной такой машины для снятия денег была зафиксирована накануне на севере Астраханской области, в Ахтубинске. Там двое молодых людей зашли в кабинку и стали ломать технику посредством лома.

Пробить броню им не удалось и потому они стали бить камеры, которые располагались там для наблюдения за клиентами банка. Читать дальше...

Врачебная амбулатория Нижнего Баскунчака будет отремонтирована

Правительство Астраханской области 

Изменение ведомственной принадлежности больницы Нижнего Баскунчака Ахтубинского района Астраханской области не отразилось на пациентах. Врачебная амбулатория в посёлке сегодня работает в штатном режиме. Напомним, что с 1 января 2015 года она перешла из государственной в ведомственную подчинённость и вошла в состав негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая больница на ст. Астрахань-1 ОАО «РЖД». Сейчас в рабочем порядке оперативно идёт решение некоторых организационных вопросов.... Читать дальше...

Два жителя Астраханской области пытались молотком и ломом вскрыть банкомат

Hazaria.ru 

Астраханские новости. В 01:30 в полицию поступило сообщение от охранного агентства о том, что в Ахтубинске двое неизвестных хотели вскрыть банкомат, находящийся в здании одного из финансовых учреждений.

Читать дальше...

В Ахтубинском районе двое молодых людей пытались вскрыть банкомат при помощи молотка и лома

«Астра Новости» 

В 1 час 30 минут в органы внутренних дел из частного охранного предприятия поступило сообщение о том, что неизвестные пытались вскрыть банкомат, расположенный в здании одного из финансовых учреждений г. Ахтубинска. По указанному адресу выдвинулась следственно-оперативная группа. На месте происшествия был обнаружен аппарат со следами механических повреждений. Стражи порядка обратили внимание на камеру видеонаблюдения, развёрнутую […]

Виктор Ведищев: главы должны понимать, что никто из них не останется один на один с проблемами

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Не простая ситуация, которая сложилась после принятия очередных поправок в ФЗ-131 и передачи полномочий с сельского уровня на районный, обсуждалась на Дне местного самоуправления МО «Ахтубинский район». Несмотря на то, что это был главный вопрос, а как иначе, если уже с 1 января 2015г. законодатели предложили жить по – новому, рассмотреть его решили в конце повестки дня, чтобы не спешить и еще раз обсудить все обстоятельно.

Грабители, пытавшиеся вскрыть банкомат молотком, попали на видео

Life News 

В Ахтубинском районе Астраханской области двое молодых людей пытались вскрыть банкомат при помощи молотка и лома. Камера наблюдения, висевшая над терминалом, зафиксировала попытки двух воришек с чулками на головах вывести из строя записывающее устройство.

В Ахтубинске оперативники задержали взломщиков банкомата(ВИДЕО)

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В 1 час 30 минут в органы внутренних дел из частного охранного предприятия поступило сообщение о том, что неизвестные пытались вскрыть банкомат, расположенный в здании одного из финансовых учреждений г. Ахтубинска. По указанному адресу выдвинулась следственно-оперативная группа.

В Астраханской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в попытке хищения денег из банкомата

МВД России 

В 1 час 30 минут в органы внутренних дел из частного охранного предприятия поступило сообщение о том, что неизвестные пытались вскрыть банкомат, расположенный в здании одного из финансовых учреждений г. Ахтубинска. По указанному адресу выдвинулась следственно-оперативная группа.

Просматривали в Ахтубинске 22.01.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и четырех поселениях

Сотрудники МЧС тушат возгорание травы в Волго-Ахтубинской пойме

Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

Завтра в Астрахань прибудет «Поезд Победы» с иммерсивной экспозицией