Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Март
2015
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Ахтубинска за 11.03.2015

Четверым жителям Ахтубинского района грозит уголовная ответственность за незаконный лов рыбы в природном парке «Волго-Ахтубинское междуречье»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Предпраздничные дни для сотрудников службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области и природного парка «Волго-Ахтубинское междуречье» выдались напряжёнными. Только на территории Ахтубинского производственного участка парка со 2 по 7 марта выявлено шесть правонарушений, из которых четыре административных и два уголовных.

Лицом от военной авиационной науки

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Георгий Скопец В майском за 2004 год номере журнала «Вестник воздушного флота» (**) была опубликована статья «Блеск и нищета военной науки в зеркале проблем 30 ЦНИИ МО РФ». В ней дан развернутый системный
анализ результатов «реформ» 30-го института за период после 1987 года. Прошло более 10 лет. Срок — более чем достаточный для проверки реакции тех, кому была адресована статья.

Цель настоящей публикации – высветить основные проблемы военной науки... Читать дальше...

Четверым жителям Ахтубинского района грозит уголовная ответственность за незаконный лов рыбы в природном парке «Волго-Ахтубинское междуречье»

«Астра Новости» 

Предпраздничные дни для сотрудников службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области и природного парка «Волго-Ахтубинское междуречье» выдались напряжёнными. Только на территории Ахтубинского производственного участка парка со 2 по 7 марта выявлено шесть правонарушений, из которых четыре административных и два уголовных. Так, административные протоколы составлены в отношении четырёх жителей Ахтубинского района за передвижение и стоянку […]

Пожар в Ахтубинске

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Вчера вечером, в 18 час. 35 мин. в Ахтубинском районе, г. Ахтубинск, ул. 2-я Железнодорожная, 2 произошло загорание неэксплуатируемого строения на общей площади 20 кв.м.

Просматривали в Ахтубинске 11.03.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

Сегодня плановые энергоотключения пройдут в Астрахани, Ахтубинске и поселениях трех районов

День космонавтики отмечаем вместе с экипажем, который побывал на Астраханской земле

Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах