Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Март
2015
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Ахтубинска за 20.03.2015

Выездное совещание по итогам работы агропромышленного комплекса Ахтубинского района

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

18 марта под председательством главы администрации МО «Ахтубинский район» Виктора Ведищева в конференц-зале районной администрации состоялось выездное совещание, на котором были подведены итоги работы Ахтубинского агропромышленного комплекса в 2014 году и определены перспективы развития на 2015 год.

В Ахтубинской автошколе ДОСААФ молодое пополнение

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Ахтубинской автошколе ДОСААФ России приступил к занятиям второй учебный взвод курсантов-призывников. Традиционно в начале обучения каждого взвода в проводится родительское собрание, в котором принимают участие руководство автошколы, представители военкомата, родители призывников и конечно будущие воины-автомобилисты.

Ахтубинская автошкола ДОСААФ России вновь признана лучшей в подготовке водителей

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

На III Пленуме Совета Регионального отделения ДОСААФ России Астраханской области, который состоялся 19 марта, были подведены итоги деятельности организаций РО ДОСААФ России Астраханской области в 2014 году и поставлены задачи на 2015 год.

Пешком по городам России

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Мужчина в куртке «МЧС» и рюкзаком за спиной. С рыжей бородой, зачесанными назад длинными волосами, сразу и не даешь ему его 28 лет. Он не был похож на нашего читателя и тех, кто заходит в редакцию по делам. Однако он искал именно нас.

Опыт сотрудников нашего ОМВД распространят по всей области

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

За последние два года на территорию Ахтубинского района незаконно провозят большое количество алкогольной продукции производства республики Казахстан с нарушением установленного Законодательством РФ порядкооборота.

Ахтубинские МЧСники третьи в регионе по ликвидации последствий ДТП

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сегодня в г. Астрахани на базе спорткомплекса Главного управления прошли соревнования на звание «Лучшая команда Главного управления МЧС России по Астраханской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте». В соревнованиях приняли участие 13 команд – это все пожарно-спасательные части и Специализированная пожарно-спасательная часть Астраханской области.

В Ахтубинской мэрии прошло заседание комиссии по рассмотрению предложений об установке памятников

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

18 марта 2015 года в администрации МО «Город Ахтубинск» прошло заседание комиссии по рассмотрению предложений об установке памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории нашего города.

В Волгоградской области продолжается разработка концепции обводнения Волго-Ахтубинской поймы

Администрация Волгоградской области 

Обсуждение концепции, призванной  обеспечить рациональное использование водных ресурсов Нижней Волги и сохранение уникальной системы Волго-Ахтубинской поймы, стали главными темами совещания в администрации региона. В работе под председательством руководителя комитета природных ресурсов и экологии Полины Вергун приняли участие ученые, представители общественных экологических организаций, эксперты.

Сегодня Московскому авиационному институту исполнилось 85 лет!

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

20 марта 2015 года исполняется 85 лет со дня образования Московского авиационного института (национального исследовательского университета) — ведущего российского аэрокосмического системообразующего вуза, ведущего подготовку высококвалифицированных кадров в интересах авиационной, ракетно-космической и оборонной отраслей промышленности.

Просматривали в Ахтубинске 20.03.2015


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






На севере Астраханской области разбираются с полувековой свалкой

В Волго-Ахтубинской пойме появятся новые водопропускные сооружения

Baza: авиадиспетчер уснул за пультом управления и потерял самолет Ил-76

Волгоградская область представит на ВДНХ масштабные экопроекты и природные жемчужины