Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 02.09.2015

В Ахтубинске состоялось заседание рабочей группы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Детская безнадзорность – одна из наиболее значимых общественных проблем, актуальность её преодоления не вызывает сомнения именно из-за массовости, распространённости среди разных слоёв детского населения, устойчивости во времени, а главное, той угрозы, которую она несёт полноценному развитию подрастающего поколения и безопасности общества, в целом.

Волонтеры Ахтубинского района приняли участие в экологической акции

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – акция, которая ежегодно проходит в нашей стране в последнюю субботу августа с целью улучшения экологической обстановки и повышения уровня экологической культуры населения. Цель акции – сделать Россию чище и обратить внимание на системные проблемы в сфере обращения с отходами.

Линейку в школе №4 посетил глава Ахтубинского района

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Накануне в Ахтубинском районе прошел День знаний, ознаменовавшийся торжественными линейками при участии представителей местной власти. В частности глава Ахтубинского района отметился на открытии учебного года в школе №4. Это учебное заведение было выбрано специально – оно из года в год сохраняет высокие показатели работы: как педагогов, так и учеников. Например, пятерым выпускникам присвоили звание «Гордость Астраханской области» - они набрали под 100 баллов при сдаче ЕГЭ, при этом трое из них – учащиеся четвертой школы. Читать дальше...

Лучшие авиастроители заводов "Сухого" посетили авиасалон МАКС

«Портал машиностроения» 

Делегация наиболее отличившихся работников филиалов Компании "Сухой" - авиастроительных заводов в Новосибирске и Комсомольске-на-Амуре и испытательного центра в Ахтубинске – посетила международный авиакосмический салон МАКС.

Лучшие авиастроители заводов «Сухого» посетили авиасалон МАКС-2015

VPK.name 

Делегация наиболее отличившихся работников филиалов компании «Сухой» – авиастроительных заводов в Новосибирске, Комсомольске-на-Амуре и испытательного центра в Ахтубинске – посетила международный авиакосмический салон МАКС-2015. Это мероприятие уже во второй раз было организовано кадровой службой компании.

Просматривали в Ахтубинске 02.09.2015


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Астраханской области дорожный сезон собираются начать с ямочного ремонта

В Волгоградской области в 2024 году планируют провести более 60 масштабных туристических мероприятий

Сегодня плановые энергоотключения пройдут в Астрахани, Ахтубинске и поселениях трех районов

На севере Астраханской области разбираются с полувековой свалкой