Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ахтубинска за 09.09.2015

В Ахтубинске появился киномобиль

Правительство Астраханской области 

Киномобилизация — проект муниципального учреждения по кинообслуживанию населения Ахтубинского района. Его цель — создание условий для доступа к произведениям современной кинематографии, показа национальных фильмов и проведения культурных мероприятий.

Читать дальше...

МРСК Юга выполняет ремонтную программу с опережением графика

Новости пользователей сайта 

МРСК Юга выполняет ремонтную программу с опережением графика

По итогам семи месяцев 2015 года ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») перевыполнила объем запланированных ремонтных работ, направив на их реализацию 700 млн руб.

С начала года энергетики МРСК Юга завершили работу на 50 подстанциях напряжением 35-110 кВ, отремонтировали порядка 9 тыс. км линий электропередачи различных классов напряжения и 1,7 тыс. трансформаторных подстанции напряжением 6/10-0,4 кВ. Кроме того... Читать дальше...

Глава Ахтубинска Нарузбаев А.А. принял участие в торжественной закладке капсулы в основании Духовно-просветительского центра Ахтубинской епархии

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

8 сентября 2015 года состоялась торжественная закладка капсулы в основание Духовно-просветительского центра Ахтубинской епархии на территории Архиерейского подворья храма Владимирской иконы Божией Матери.

О проблеме водоснабжения в сёлах Ахтубинского района

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Проблемы водоснабжения, казалось бы, должны были давно потерять свою актуальность, чай не в Средневековье живем и, к счастью, климат и географическое расположение благоволит. Правда, так мог бы думать человек, не знакомый с нашими коммунальщиками и властями, и, как они любят говорить «непредвиденными обстоятельствами».

В Ахтубинске состоялась закладка «первого камня» здания Духовно-просветительского центра епархии

«Астра Новости» 

8 сентября 2015 года, день престольного праздника в Кафедральном соборе Владимирской иконы Божией Матери г. Ахтубинска ознаменовался событием, значительным не только для Ахтубинской епархии, но и для региона в целом: на территории архиерейского подворья был заложен «первый камень» Духовно-просветительского центра Ахтубинской епархии. Проект, подготовленный руководством епархии совместно со студентами и преподавателями АИСИ, не имеет аналогов […]

В Ахтубинске состоялась закладка "первого камня" здания Духовно-просветительского центра епархии

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

8 сентября 2015 года, день престольного праздника в Кафедральном соборе Владимирской иконы Божией Матери г. Ахтубинска ознаменовался событием, значительным не только для Ахтубинской епархии, но и для региона в целом: на территории архиерейского подворья был заложен «первый камень» Духовно-просветительского центра Ахтубинской епархии.

Просматривали в Ахтубинске 09.09.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Сегодня в Астраханской области без электричества на несколько часов окажутся жители трех городов и семи поселений

Волгоградская область представила на ВДНХ проект обводнения Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы

Суббота, 6-е: что рыбаков ждет послезавтра в Астраханской области – после вступления запрета на воблу

Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах