Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ахтубинска за 25.11.2015

В Волго-Ахтубинской пойме реализуют проект "Долина глубоких озёр"

Город героев 

Восстановление деградированных территорий

В природном парке "Волго-Ахтубинская пойма" продолжаются мероприятия по восстановлению экосистемы озера Чайки – сообщили ИА «Город героев» в облкомприроды.
В ноябре специалисты парка совместно с научными сотрудниками и студентами ВГСПУ высадили в прилегающих к озеру Чайке дубраве и тополевниках 800 саженцев дуба черешчатого, более 4000 саженцев тополя черного и тополя белого, являющихся местными видами растений для территории Волго-Ахтубинской поймы. Читать дальше...

День открытых дверей проходит в МРСК Юга

Новости пользователей сайта 

День открытых дверей проходит в МРСК Юга

Во всех регионах присутствия ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») проходит День открытых дверей для студентов профильных ВУЗов и средних специальных учебных заведений.

В течение трех дней энергетики познакомят будущих специалистов отрасли с основными направлениями деятельности компании, её структурой и перспективами развития.

Для студентов будут организованы экскурсии на диспетчерские пункты, подстанции и учебно-тренировочные полигоны в Ростовской... Читать дальше...

МРСК Юга оказывает помощь Крыму

Новости пользователей сайта 

МРСК Юга оказывает помощь Крыму

ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») направило 22 оперативно-ремонтные бригады в Крымский федеральный округ для участия в восстановлении электроснабжения.

В работе по подключению потребителей к автономным источникам электроснабжения задействовано 70 специалистов ростовского и волгоградского филиалов компании, а также ОАО «Донэнерго», управляемого ПАО «МРСК Юга». Бригады в полном объеме оснащены необходимыми материалами и инструментами. Читать дальше...

МРСК Юга усиливает защищенность энергообъектов

Новости пользователей сайта 

МРСК Юга усиливает защищенность энергообъектов

Внеплановые инструктажи и антитеррористические тренировки проводят специалисты ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») в целях повышения уровня защищенности энергообъектов.

В течение прошедшей недели на всей территории ответственности компании совместно с руководством ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России проведено 12 антитеррористических тренировок с моделированием проникновения на объекты посторонних лиц.

В очередной раз отработаны вопросы оповещения... Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 25.11.2015


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Астрахань приедет машина времени

В Астрахани и 4 районах региона 9 апреля запланированы отключения электричества

Во вторник в Астраханской области электричество будут отключать в трех городах и пяти поселениях

Запрет на проезд грузовиков через Волжскую ГЭС введут 9 апреля