Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ахтубинска за 27.11.2015

В Ахтубинске маршрут общественного транспорта №12 разделили на два: 12/4 и 12/C

Ahtubinsk-today.ru

Администрация МО «Город Ахтубинск», сообщает, что в связи с многочисленными просьбами жителей и военнослужащих, было принято решение, направленное на повышение эффективности пассажирских перевозок на территории города. С 1 декабря 2015 года 12 маршрут будет разбит на два:

маршрут №12/с и №12/4

Ahtubinez.ru

Администрация МО «Город Ахтубинск», сообщает, что в связи с многочисленными просьбами жителей и военнослужащих, было принято решение,с 1 декабря  12 маршрут разбить на два маршрута

Леонид Огуль встретился с ахтубинцами

Ahtubinsk-today.ru

24 ноября г. Ахтубинск, с ранее запланированной рабочей поездкой в Ахтубинский район, посетил депутат Государственной Думы, член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Леонид Анатольевич Огуль. В ходе состоявшихся двух бесед с Главой МО «Город Ахтубинск» Нарузбаевым А.А., а затем с Главой МО «Ахтубинский район» Ведищевым В.А. были затронуты вопросы экономического и социально-политического характера.

В Ахтубинском Доме офицеров пройдет вечер песен Булата Окуджавы

Ahtubinsk-today.ru

5 декабря в 17.00 в Доме Офицеров г.Ахтубинска состоится концерт «Вечер песен Булата Окуджавы» . Программа называется «Надежды маленький оркестрик», а представит ее для Вас, дорогие зрители, проект «Бард-вагон»(г.Москва) .

Панихида на "Крыле"

Ahtubinez.ru

26 ноября в часовне Архистратига Михаила у мемориального комплекса «Крыло Икара» епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний совершил панихиду по новопреставленным воинам – военнослужащим Российской Федерации...

В Ахтубинске прошла панихида по новопреставленным воинам подполковнику Олегу Пешкову и матросу Александру Позыничу

Ahtubinsk-today.ru

Вечером 26 ноября в часовне Архистратига Михаила у мемориального комплекса «Крыло Икара» епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний совершил панихиду по новопреставленным воинам – военнослужащим Российской Федерации, погибшим во время контртеррористической операции в Сирии — пилоту сбитого Су-24 герою России подполковнику Олегу Пешкову и участнику спасательно-поисковой операции матросу Александру Позыничу. 

«Бард-вагон»(г.Москва)

Ahtubinez.ru

5 декабря в 17.00 в Доме Офицеров г.Ахтубинска состоится концерт «Вечер песен Булата Окуджавы» ...

Как молоды мы были…

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Меня часто спрашивают, куда поехать на первую весеннюю рыбалку? Очень много вопросов о состоянии дорог: проедем ли по пойме до озера или нет, в каком состоянии грейдер или мост через проточный ерик? Невольно я начинаю вспоминать, как сам когда-то мучился подобными вопросами и, не находя ответов, все равно ехал.

Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 27.11.2015

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Бассейновый совет поддержал уникальный экопроект обводнения Волго-Ахтубинской поймы

Запрет на проезд грузовиков через Волжскую ГЭС введут 9 апреля

В Астрахань приедет машина времени

Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах